
13 ноября в Днепре состоится митап биржи OKEx «Cryptour Ukraine 2019»
13 ноября 2019 года в Днепре состоится митап биржи OKEx «Cryptour Ukraine 2019».
Гонконгская биржа OKEx входит в топ-3 мировых торговых площадок по суточному обороту основных криптовалют, а также предоставляет профессиональные финансовые услуги трейдерам по всему миру.
На бирже доступно более 400 торговых пар, общий объем сделок по которым достигает 150 000 BTC в сутки.
Среди спикеров:
-
Игорь Порох, известный криптовалютный трейдер
-
Алексей Лаунберг, проект BEAM
-
Денис Андрущенко, основатель WTFbit Group
-
Nick Vasilich, проект Harmony
-
Вадим Груша, основатель Trustee Wallet
-
Виктор Манин, генеральный директор Bittrade Group
-
Модератором мероприятия выступит Yan Rud, региональный менеджер биржи OKEx.
Участников ждет общение с экспертами по криптовалютам, розыгрыши токенов, подарки от партнеров, а также бесплатные напитки и закуски.
Время и место проведения: 13 ноября 2019 года, 17:30, г. Днепр, Hotel Reikartz, ул. Красная, 12 А (Троицкая, 12 А).
Вход свободный по предварительной регистрации.
Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.
- Топ-10 активно развивающихся альткоинов - 27.01.2023
- Гендиректор Coinbase обвинил менеджеров Binance в использовании инсайдерской информации - 27.01.2023
- Более 50 000 новых кошельков зарегистрировались на Cardano с начала января - 27.01.2023
- Рост стоимости токена Aptos за месяц составил более 400% - 27.01.2023
- Компания Tesla не стала продавать биткоины в четвертом квартале - 26.01.2023