«5 альткоинов, которые в 2020 году превзойдут BTC»

Трейдер Ник Патель назвал пять криптоактивов, которые, по его ожиданиям, в следующем году превзойдут по темпам роста биткоин. Кроме того, автор «Справочника трейдера альткоинами» рассказал об их технических разработках и сделал по каждому «дурацкий» прогноз, предупредив, что на нестабильном и волатильном рынке криптовалют не всё может сбыться.

Так или иначе вот пять альткоинов, на которые пал выбор.

Komodo

Komodo (KMD) работает над предоставлением комплексных решений для развития инфраструктуры на основе блокчейна.

«… Komodo находится в авангарде криптопространства, разработав децентрализованную биржу атомарных свопов (с мобильным приложением), настраиваемую среду (через Smart Chains) для создания блокчейнов. Конечно, большое значение придаётся конфиденциальности, в том числе за счёт нативного токена экосистемы Piratechain», — заметил Патель.

В настоящее время токен торгуется по цене $ 0,6966, что составляет почти 7600 сатоши. По мнению трейдера, к концу года цена актива будет примерно в четыре раза выше текущей цены.

NKN

NKN — P2P-сеть связанного протокола и экосистема, основанная на «новом» общедоступном блокчейне.

«Я ожидаю, что сеть продолжит укрепляться, а в 2020 году сервис выйдет на первый план».

В настоящее время он торгуется примерно по $ 0,028 и стоит более 300 сатоши. Патель ожидает, что к 2021 году это значение вырастет почти в пять раз.

V-ID

V-ID (VIDT) — дочерняя компания WIDIDI, созданная для завоевания рынка защиты и проверки файлов.

В настоящее время он торгуется по цене $ 0,086 или 935 сатоши. Патель ожидает, что в BTC он вырастет более чем в шесть раз.

«В октябре доход V-ID составил около $ 150 000; спроецируйте это на 12 месяцев, и вы получите годовой доход в размере $ 1,8 млн, что означает, что в настоящее время VIDT торгуется с доходом в 1,44 раза».

Fantom

Fantom (FTM) — платформа смарт-контрактов на основе DAG, которая решает проблему масштабируемости и времени подтверждения в блокчейне.

«Что касается сценариев использования технологии Fantom, первое, на что следует обратить внимание, это то, что их новый протокол Lachesis повышает эффективность транзакций до более чем 300 000 т/с, что облегчит его использование в смарт-городах, коммунальных службах, банках, здравоохранении и т.д.»

Патель не первый, кто обращает внимание на изощрённую технологию Fantom. Архитектор Weiss Cryptocurrency Ratings Хуан Вильяверде считает, что FTM «является пионером нового способа достижения консенсуса в распределённой сети».

В настоящее время Fantom торгуется примерно по $ 0,014 и стоит около 152 сатоши. Патель считает, что после 2020 года он будет стоить в четыре раза больше.

Constellation

Constellation (DAG) предоставляет «инфраструктуру для открытого децентрализованного рынка данных и программное решение корпоративного уровня для обеспечения целостности данных». В настоящее время его стоимость составляет примерно $ 0,0227, и эта цифра растёт.

«В отличие от других упомянутых альткоинов, которые находятся в медвежьем цикле, Constellation вышел из фазы депрессии и, похоже, сейчас находится на стадии оптимизма рыночного цикла».

Патель ожидает, что цена DAG, составляющая в настоящее время около 250 сатоши, в 2020 году она утроится.

«5 альткоинов, которые в 2020 году превзойдут BTC»

Добавить комментарий