74 клиники красоты в Японии теперь принимают платежи в BTC

 Shonan Beauty Clinic в Японии, теперь принимает BTC на услуги, используя платформу для оплаты Bitflyer. Клиники Shonan предлагают широкий спектр услуг, таких как хирургия век, липосакция, дерматология, акупунктура, косметическая стоматология, ринопластика и увеличение груди. В Японии есть 74 объекта Shonan, и некоторые из их хирургов и врачей очень хорошо известны. Все клиники Shonan теперь будут принимать биткойн за услуги, но есть ограничение на то, сколько вы можете потратить.

В настоящее время максимальная сумма за транзакцию для покупок биткойнов составляет 2 миллиона иен (18 700 долларов США). 

«Благодаря нашему партнерству с SBC Medical Group и большим количеством отечественных и зарубежных компаний мы будем способствовать повышению удобства для наших клиентов», — говорится в заявлении пресс-службы Bitflyer.

Bitflyer сотрудничает с большим количеством продавцов, и в Японии сейчас имеется широкий спектр магазинов, которые принимают BTC для платежей. Компания обслуживает универмаги Marui Group , розничную сеть BIC Camera , веб-сайты Hapitas и Samantha Thavasa Japan Co. Ltd. Фирма также предоставляет страхование для клиентов, которые покрывают неудачные транзакции, связанные с сетью BTC.

 

Добавить комментарий