AMD Bolsters Crypto Mining в последнем обновлении программного обеспечения GPU

Разработчик графической карты (GPU) Advanced Micro Devices (AMD) обновил один из своих драйверов, для лучшей обработки процессов, связанных с майнингом.

В примечаниях к выпуску для своего программного обеспечения Radeon Adrenalin Edition 18.3.4, опубликованного в понедельник, объясняется, что в одном аспекте улучшения драйвера рассматриваются проблемы с эффективностью, возникающие при использовании графических процессоров для криптовалютных операций.

Как поясняется в заявлении:

«Некоторые рабочие нагрузки с блокчейном могут иметь более низкую производительность, чем ожидалось, по сравнению с предыдущими версиями программного обеспечения Radeon».

 

Как сообщалось ранее , AMD ранее разработала драйверы, которые улучшили производительность графического процессора при майнинге криптовалют. Программное обеспечение Radeon Crimson ReLive Edition Beta для программного обеспечения Blockchain Compute было впервые выпущено в августе прошлого года.

Это программное обеспечение было выпущено на основе «как есть» в соответствии с примечаниями к выпуску  «и не будет поддерживаться дальнейшими обновлениями или исправлениями ошибок» — предположив, что AMD пока не рассматривает регулярные исправления для проблем с криптовалютой.

Драйверы были уникальны тем, что они «не предназначены для графических или игровых нагрузок», согласно примечаниям к выпуску компании.

 

Добавить комментарий