AMLT — Безопасность в сети блокчейн

  Лавинообразный рост новых ICO дает возможность появления мошеннических схем и затрудняет возможность потенциальных инвесторов разобраться в и без того сложных вопросах.  Рынок виртуальных торгов очень вырос и даже не с точки зрения капиталовложений, а и с точки зрения предлагаемых продуктов и участвующих организаций. Банки в полной мере не могут участвовать в системе, потому что не в состоянии обеспечить гарантию от возникновения рисков. Для этого еще просто не разработаны достаточно надежные инструменты. Доверие к Token Sale падает и назрела необходимость появления системы проверки реальной перспективности проектов, а так же надежности транзакций. Платформа AMLT призвана решить следующие задачи:

  • Сложность выхода инвесторов традиционного рынка, на рынок криптовалюты.
  • Отсутствие инструментов для оценки и борьбы с рисками для традиционных регуляторов.
  • Отсутствие решений для борьбы с мошенничеством и финансированием запрещенных структур.
  • Финансовая изоляция регионов и их невозможность получать инвестиции из-за отсутствия правовой поддержки и регуляции.

Размещение средств ICO слабо подвержено принципам KYC и AML и это приводит к высокой вероятности нарушений требований. Ряд токенов уже классифицируется, как ценные бумаги, и это вызывает повышенное внимание органов контроля. Технология блокчейн позволяет внести соответствие требованиям контроля уже сегодня и носит название SAFT, по новизна самих технологий не дает уверенности в том, что это не принесет дополнительные трудности. Способ требует дополнительных испытаний, а ситуация на рынках меняется очень быстро. Работающая платформа ML / CTF от Confirm предназначена в первую очередь для поэтапного внедрения технологии Blockchain .  На данном этапе технология успешно обслуживает три самых популярных валюты : Bitcoin, Dash и Ethereum. Интеграция других частных и государственных проектов продолжается. Благодаря универсальности системы процесс освоения других блоков происходит в течение 30 дней. Внедрение универсального токена сделает процесс интеграции максимально простым. Платформа AMLT, встроенная в систему Confirm станет мостом для размещения новых проектов и валют. Диаграмма показывает способ сбора и анализа данных

  Собранные данные будут предоставляться пользователям по запросу в форме структурированных данных либо данных API. Оба варианта дают возможность автоматического определения целесообразности принятия того или иного решения.

На данный момент реализовано следующее отражение данных:

  • C-Score. Уровень вероятности мошенничества или отмывания денег по шкале от 1 до 99.
  • Coinfirm recommendation. Рекомендации платформы к проведению сделок.
  • Entity name. Идентифицированные адреса виртуальных валют с легальными юридическими компаниями.
  • Определение объекта на основе поведенческого анализа.
  • Risk Indicators. На настоящий момент в системе 150 вариантов сценариев риска для которых сформированы индикаторы.
  • Financial activity. Доступная информация о финансовых перемещениях.
  • Информация о контрагенте в списке доверенных лиц.

Платформа AMLT ставит своей задачей привести к единым требованиям всех участников системы и обеспечить высокую прозрачность транзакций.

Токены AMLT.

  • Токен – AMLT
  • Платформа — Ethereum , стандарт ERC-20
  • Максимальное количество токенов в рамках ICO – 210000 000 AMLT
  • Общее число токенов – 400 000 000 AMLT
  • Время проведения ICO 12.17 – 30.01.18

Токены AMLT дают право доступа к уже функционирующей сети Coinfirm AML / CTF. Право получать отчеты и доступ к базе данных о всех участниках рынка.  Coinfirm ставит своей задачей довести новые стандарты AMLT до уровня полной функциональности для приложений Блокчейн. Участники сети используют AMLT для выставления рейтингов и дополнительной информации по каждому члену системы. Безопасность в этом случае обеспечивается полной прозрачностью перемещений и сведениях о назначении платежей. 

Презентационный ролик

 

 

Интернет ресурсы AMLT.

Официальный сайт — https://amlt.coinfirm.io/

Twitter  — https://twitter.com/Coinfirm_io

White Paper — https://amlt.coinfirm.io/pdf/white-paper.pdf

Light Paper https://amlt.coinfirm.io/pdf/light-paper.pdf

ETH wallet 0x1b233102b1F384B4025EE63c0Be6531ee55959dF


 

Добавить комментарий