Обзор ICO BABB

Около двух миллиардов жителей Земли до сих пор лишены возможности пользоваться базовыми банковскими услугами. Тем более сложно воспользоваться европейским  банковским сервисом. Команда BABB стремиться предложить всем пользователям платформы  доступ к банковским услугам при этом сделав его еще доступнее и надежнее. Платформа призвана на основе технологии блокчейн,  объединить традиционные банковские практики с миром криптовалюты.

Основная концепция.

Коллектив разработчиков считает, что современные методы работы банков в значительной степени устарели и требуют новых технологий. Необходимо обеспечить доступу к современным финансовым процедурам миллионам платежеспособных людей.

Даже там где нет доступа к банкам, у каждого есть смартфон. Достаточно скачать приложение BABB, пройти авторизацию и получить счет в лондонском банке. С помощью своего аккаунта пользователь может совершать такие операции как перевод средств, получение займа и даже для организаций начисления зарплаты своим сотрудникам.

Платформа позволяет производить быстрый обмен валют без прямого обращения в банк. Кроме того есть возможность получения специальной Black Card карты. Средство является прямым аналогом кредитной или дебетовой карты и ею можно расплачиваться как за покупки в интернет, так и в реальных магазинах.  

Карта напрямую связывается с вашим банковским счетом BABB через безопасный QR-код или тег NFC. Так как платформа построена на блокчейне, то уровень безопасности транзакций чрезвычайно высок.

Официальное видео проекта.

Монетизация проекта BABB

  • Основной токен – BAX
  • Планируемая сумма сбора в рамках ICO – 20 000 000$

BAX выпускается на Ethereum Blockchain и поддерживает стандарт ERC20, гарантирующий его совместимость со многими платформами и проектам

Распределение токенов.

Команда разработчиков.

В команду BABB входят только ведущие специалисты в различных отраслях бизнеса: банкиры, инвестиционные банкиры, специалисты обработки данных, криптоинвесторы, исследователи и инженеры. Главный управляющий имеет степень магистра финансов Кембриджа, участник QCM.

британского хедж-фонда на сумму 1 млрд. Долл. США. Группа сотрудничает с такими лидерами как  Bank of America, Microsoft, Vodafone и другими.

Официальные ресурсы проекта.


 

Добавить комментарий