Binance: $ 100 000 реферальных без единой сделки

Крупнейшая в мире криптобиржа Binance имеет одну из самых давних реферальных программ в индустрии, которая продолжает приносить значительные выплаты определённым пользователям.

Согласно недавнему твиту биржи, за неделю главный реферер заработал колоссальные 10,7448 биткоинов (BTC), когда крупнейшая цифровая валюта выросла с 7 до 10 тысяч долларов. Это примерно $ 100 000 без единой сделки.

Второй и третий по величине дохода рефереры заработали 6,22 и 5,93 BTC соответственно, а топ-10 получили около 44 BTC. Для сравнения, двумя неделями ранее топовый реферер заработал 5,95 BTC, что примерно равнялось $ 50 000. Это подтверждает, что рост объёма торгов в конце октября был прибыльным как для рефереров, так и для бирж.

Эти цифры появились благодаря реферальной программе Binance, которая позволяет инвесторам получать до 40% торговых комиссий от всех привлечённых пользователей.

Новая платформа Binance для американских инвесторов Binance.US также имеет реферальную программу, в которой инвесторы могут заработать $ 15 за регистрацию на новой платформе, а также $ 15 за каждого привлечённого пользователя.

Добавить комментарий