Binance Access — B2B-решение для интеграции на сторонние сайты

Binance — ведущая криптовалютная биржа по объему торгов и количеству пользователей во всем мире, сегодня объявила о запуске B2B-решения — Binance Access, которое позволит мерчантам, вендорам и криптовалютным кошелькам интегрировать функцию покупки криптовалюты на собственных платформах. Интеграция Binance Access даст возможность пользователям этих площадок покупать криптовалюту через биржу Binance, не покидая привычного интерфейса.

Binance Access — стандартный API, взаимодействующий с Binance.com, который доступен B2B клиентам и партнерам в рамках Binance Open Platform. Binance Access позволит пользователям автоматически создавать аккаунт на Binance после входа на сайт мерчанта. Пользователи получат возможность покупки криптовалюты напрямую через интерфейс мерчанта, используя доступный фиатный баланс. Приобретенная криптовалюта поступит на Binance аккаунт пользователя, что гарантирует высокий уровень безопасности в рамках программы SAFU, инициированной Binance. Пользователи смогут продолжить покупать криптовалюту на платформе мерчанта.

«Binance Access позволит площадкам оказывать услуги по обмену валют в один шаг, без посещения биржи, это рационализирует процесс как для поставщиков услуг, так и для конечных пользователей, — отметил генеральный директор Binance Чанпен Чжао (CZ).

Обеспечивая B2B-игроков и других участников рынка инструментами и сервисами, необходимыми для создания экосистемы, мы как поставщики инфраструктурных решений надеемся и в дальнейшем снижать барьеры входа на криптовалютный рынок и разрабатывать все больше инструментов и продуктов для этого.»

В настоящее время Binance Access адаптирована для электронных кошельков и бизнесов работающих в сегменте цифровых активов, включая площадки, принимающие платежи в криптовалюте, а также криптовалютные кошельки.

Решение позволит улучшить существующие предложения и разработать новые, расширив свое присутствие в криптовалютной экосистеме. Мерчанты и все те, кто, намерены внедрить Binance Access, должны иметь возможность принимать платежи в фиате и работать в полном соответствии с актуальными для них правовыми нормами.

Нативная интеграция данного решения включает в себя подключение стандартного API, а также интеграцию функции «покупки криптовалют» в интерфейс платформы. Интеграция API  достаточно простая, а его интеграция не займет много времени. Если пользователь уже прошел KYC (Know Your Customer) верификацию на платформе мерчанта, дополнительная верификация на Binance не потребуется. Платформа электронного кошелька Advcash стала первым сервисом, кто уже интегрировал решение Binance Access.

Binance Access - B2B-решение для интеграции на сторонние сайты

Ранее в этом году Binance представила инициативу Open Platform, нацеленную на предоставление инфраструктурных решений и ресурсов для более крупных индустрий, которая будет способствовать их устойчивому развитию в глобальной криптовалютной экосистеме.

Open Platform состоит из следующих инициатив:

  • Брокерская программа Binance,
  • Binance Cloud,
  • Виджет Binance.

Для получения дополнительной информации отправьте письмо на access@binance.com или заполните заявку , чтобы присоединиться к программе Binance Access.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий