Binance DEX готовится к листингу токена на базе криптовалюты Bitcoin Cash

CEO Binance Чангпен Жао в этот четверг оформил предложение на листинг актива BCH-1FD, привязанного к криптовалюте Bitcoin Cash, на некастодиальной бирже Binance DEX.

Согласно заявке, у пользователей Binance DEX появится возможность торговать активом, обеспеченным монетами Bitcoin Cash и поддерживаемым Binance. Инструмент для конвертации Bitcoin Cash в токены BCH будет интегрирован в основную платформу Binance.com.

К моменту публикации Binance выпустила 5 000 BCH в формате BEP2-токена, заблокировав соответствующее количество монет оригинального BCH на контролируемом ею адресе. Согласно Bitcoin.com, изначально Binance планирует выпустить BCH-токены на $2 млн, после чего может продолжить эмиссию, если инструмент будет востребован на рынке.

Помимо этого, сегодня Жао оформил предложения на листинг пар XRP и BTC с собственным стейблкоином Binance BUSD для торговли на Binance DEX.

Ранее аналогичным образом Binance DEX провела листинг биткоина и XRP.

Согласно CoinMarketCap, в момент публикации Bitcoin Cash является пятым крупнейшим активом на рынке и имеет капитализацию около $4 млрд.

Добавить комментарий