
Binance рассчитывает добавить на свою платформу ещё 180 традиционных валют
CEO биржи криптовалют Binance Чангпен Жао во вторник выступил на сингапурском «супер-митапе», где раскрыл новую информацию о планах компании.
По словам Жао, в ближайшее время Binance намерена реализовать поддержку 180 фиатных валют, которые на её платформе пока не представлены. В настоящий момент Binance поддерживает рубль, евро, гривну, тенге и найру.
«Одна из задач, которую мне хотелось бы решить в ближайшие месяцы, в срок от шести до девяти месяцев или около того – это подключить к Binance.com оставшиеся 180 [валют], – сказал Жао. – Мы хотим, чтобы они были напрямую доступны на Binance.com, и таким образом обеспечить прямой доступ к крупной ликвидности».
Помимо этого, CEO Binance рассказал о планах биржи по дальнейшему совершенствованию сервиса службы поддержки: «До Binance людям часто приходилось ждать ответа от бирж по несколько месяцев. У них реальные деньги на биржах, а в случае возникновения проблем они ждут ответа месяцами. Мы сократили время ожидания до 24 часов, гарантированно. Теперь мы попытаемся сократить его до одного часа или более короткого срока».
Также на мероприятии в Сингапуре состоялся анонс новой вариации смартфона EXODUS 1 от HTC с поддержкой блокчейна Binance Chain.
Этим утром Binance провела запланированные технические работы на своей платформе и уже возобновила торги.
- Крупные держатели Ethereum переместили $357 млн всего за несколько минут - 14.03.2023
- Биткоин и эфир прибавляют на фоне активизации азиатских и европейских трейдеров - 14.03.2023
- Glassnode выпустили индикатор, определяющий пики и дно биткоина - 13.03.2023
- Нигерия задействует технологию блокчейн в модернизации банковского сектора - 13.03.2023
- Гендиректор Messari призывает инвесторов покупать биткоины - 13.03.2023