Binance разыгрывает 700 000 рублей для пользователей из России

Каждый пользователь криптобиржи Binance может принять участие в розыгрыше ценных призов. Для этого достаточно пополнить баланс на сумму от 5 тысяч рублей. Сотрудники платформы всегда стремятся улучшить систему, для этого они организуют различные конкурсы и мероприятия. Очередным мероприятием, которое организовали представители компании, стал розыгрыш 700 000 рублей.

Специально для пользователей из России на платформе Binance проводится розыгрыш ценных призов. Для участия в конкурсной программе достаточно пополнить баланс или приобрести криптовалюту за фиатные деньги (рубли, доллары, евро). Розыгрыш будет проводиться в период с 3 по 14 сентября, начало и окончание мероприятия запланировано на 12:00 по московскому времени.

Какие промоакции будут проводиться в рамках розыгрыша?

За время проведения розыгрыша сотрудники компании организуют две промоакции с различными призовыми фондами. Участники блокчейн экосистемы примут участие в конкурсе, результатом которого станет розыгрыш ценных призов.

Призовой фонд в размере 650 тысяч рублей

Основной этап позволит пользователям разделить призовой фонд на сумму 650 тысяч рублей. Для участия в розыгрыше необходимо пополнить баланс или приобрести криптовалюту при помощи одного из фиатных шлюзов, представленных на платформе Binance. Также после пополнения баланса пользователь должен совершить торговую сделку на сумму не менее 10 долларов с использованием одной из представленных ниже пар:

  • BTC/RUB;
  • USDT/RUB;
  • BNB/RUB;
  • ETH/RUB;
  • BUSD//RUB;
  • XRP/RUB.

За пополнение баланса каждый пользователь сможет получить лотерейные билеты. Чем больше сумма пополнения, тем больше лотерейных билетов будет выдано пользователю. Всего в рамках промоакции случайным образом будет определено 133 победителя, которые поровну разделят призовой фонд в размере 400000 рублей.

Участники, которые пополнят баланс на сумму не менее 5000 рублей, но не получат главный приз, разделят призовой фонд на сумму 250 тысяч рублей.

Приз за репост

Каждый участник сможет принять участие в дополнительном розыгрыше с призовым фондом на сумму 50 000 рублей. Для получения выигрыша достаточно выполнить три простых условия:

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте https://www.binance.com/
  2. Подписаться на новостной канал в социальных сетях ВК, Facebook или Instagram.
  3. Поделиться представленной записью о розыгрыше с подписью #Binance_дарит_700000RUB.
  4. Заполнить краткую форму, представленную на официальном сайте компании Binance, для получения призов.

В ходе проведения акции случайным образом будут определены 25 участников, которые разделят призовой фонд в размере 50 тысяч рублей. Более подробную информацию о проводимом мероприятии можно получить на официальном сайте Binance.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий