Binance снижает число подтверждений для депозитов в сетях биткоина и Ethereum

Криптовалютная биржа Binance в этот вторник сообщила об уменьшении числа подтверждений, необходимых для зачисления средств на счета пользователей в сетях двух ведущих криптовалют.

Зачисление депозитов в биткоине отныне будет требовать одного подтверждения вместо двух, а для Ethereum и ERC20-токенов было установлено значение в 12 подтверждений вместо 30.

Таким образом, пользователям Binance теперь придётся тратить меньше времени на ожидание зачисления своих депозитов на биржу.

«Быстрее», — прокомментировал сегодняшний анонс одним словом CEO Binance Чангпен Жао.

На прошлой неделе стало известно о плане Binance запустить фьючерсные контракты на биткоин с плечом до x20.

Также недавно аналитики Binance Research представили отчёт о корреляции цен криптовалют в первой половине 2019 года, где отметили увеличение отклонения биткоина от прочих активов на этом рынке.

UPD: Также сегодня Binance сообщила о сохранении скидки в 25% для пользователей, использующих токены BNB при уплате комиссий за заключение сделок на платформе, как минимум на ещё один год. В соответствии с описанными в white paper условиями предполагалось, что на третий год существования платформы размер скидки будет снижен до 12,5%.

Добавить комментарий