Binance создаст совет по работе с регуляторами

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance создает глобальный консультационный совет, который призван помочь продвижению криптовалют в мире и Web3.

В состав совета вошли 12 человек, включая генерального директора площадки Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao). Как отметил сам Чжао, за годы работы компания накопила большое количество опыта и пришло время консолидировать этот опыт в рамках выделенного отдела:

«Я все время общаюсь с лидерами, регуляторами и компаниями по всему миру. У меня большое количество знаний. Но, так как Binance исповедует скромность, я знаю, что ничего не знаю. И тут совет даст огромный профит. Мы понимаем, что лицензии и регулирование потребуют множества обсуждений и компромиссов, но наша цель ясна и все больше стран согласны с нашей миссией».

Генеральный директор Binance отметил, что ни один человек в мире не сможет охватить все нюансы регулирования. Это крайне сложная тема, требующая тщательной проработки и опыта. Поэтому сейчас лучшее время для создания специального консультационного совета, в состав которого войдут специалисты в этой сфере. В составе оказались представители самых различных стран мира, от Нигерии и ЮАР, до Кореи, Мексики и США.

Напомним, Binance хочет создать в Нигерии виртуальную зону свободной торговли.

Добавить комментарий