Binance внезапно нашла 9,5 млн XLM и теперь раздаст их пользователям

Ведущая по объемам торгов криптовалютная биржа Binance неожиданно для себя обнаружила 9,5 млн токенов XLM (около $849 тысяч), заработанных ею на стейкинге. Теперь компания решила раздать их своим пользователям.

«Еще в августе 2018 года Binance прислушалась к рекомендациям команды Stellar об изменении некоторых параметров как холодных, так и горячих кошельков. Это изменение позволило нам неосознанно получать вознаграждения за стейкинг, начиная с 31 августа 2018 года. Как только мы это обнаружили, приняли два решения: немедленно добавить поддержку стейкинга для XLM и разделить заработанные монеты со всем сообществом», — говорится в сообщении биржи.

Возможность стейкинга Stellar должна появиться на Binance 20 июля. Сообщается, что платформа будет ежедневно фиксировать остатки по счетам пользователей и 1 сентября последние получат награды в соответствии со среднедневным остатком.

Кроме этих наград, Binance намерена пропорционально распределить между пользователями 9,5 млн XLM, обнаруженные ранее.

«В ходе первого распределения держатели XLM могут рассчитывать на награду, эквивалентную результату стейкинга за 10-12 месяцев», — отмечается в заявлении биржи.

Стоит отметить, для участии в распределении токенов на счету у пользователей должно находиться не менее 10 XLM. В дальнейшем награды за стейкинг будут распределяться ежемесячно до пятого числа.

Напомним, ранее Binance сообщила о расширении списка активов, доступных для маржинальной торговли на платформе.

Добавить комментарий