Binance запускает криптовалютную карту Visa на территории Европы

Биржа криптовалют Binance сегодня объявила о запуске своей криптоплатежной карты на территории Европейской экономической зоны. Изначально она была доступна только жителям Франции и Испании.

В честь запуска Binance предложит кешбэк на покупки с помощью своей карты до 7%, что, согласно публикации, «является самой высокой ставкой из доступных сегодня на рынке». Компания обещает со своей стороны не взимать комиссий за подписку, обслуживание или транзакции в евро.

Как сообщалось ранее, Binance Card выпускается в сотрудничестве со стартапом Swipe на базе системы Visa. Благодаря этому пользователи смогут расплачиваться в более чем 60 млн торговых точек мира. Виртуальная карта будет сразу же доступна для использования после одобрения заявки.

Binance Card работает как обычная дебетовая карта, однако вместо традиционной валюты клиентам для ее пополнения следует использовать BTC, BNB, SXP и BUSD. Карта привязана к отдельному кошельку на бирже https://www.binance.com, который пользователи могут пополнять из спотового кошелька.

Уровень карты будет определяться количеством BNB, которые находились на счете пользователя в течение последних 30 дней. От этого, в свою очередь, будет зависеть размер кешбэка за покупки, также выплачиваемого в BNB.

Binance запускает криптовалютную карту Visa на территории Европы

Для максимального кешбэка в 7% необходимо иметь 6 000 BNB ($165 000). Кэшбек в 6% полагается пользователям с 2 000 BNB, в 5% — 500 BNB, и так далее. Других условий участия в предложении компания не приводит.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий