Биржа Binance будет недоступна в течение 6-8 часов 15 августа

Биржа криптовалют Binance в эту среду объявила о плановых технических работах, из-за которых её платформа не будет доступна в течение 6-8 часов.

Обновление стартует 15 августа в 05:00 МСК. Начиная с этого времени и до окончания технических работ пользователи не смогут осуществлять ввод/вывод средств, а также заключать сделки на платформе.

Перерыв в работе Binance связан с улучшениями движка сопоставления заявок, API и оптимизацией производительности WebSocket. Кроме того, через API пользователям станет доступен новый тип ордеров – OCO (Order Cancels Order или взаимотменяемый ордер).

Как и в ходе предыдущих обновлений, Binance выделит клиентам 30 минут после окончания технических работ для того, чтобы они могли отменить действующие заявки и осуществить операции по вводу/выводу средств. Компания рекомендует обратить внимание на активные маржинальные позиции во избежание принудительных ликвидаций.

Во вторник Binance также объявила об изменении программы листинга BEP2-токенов с некастодиальной биржи Binance DEX на основной платформе Binance.com. Если раньше Binance планировала таким образом проводить листинг по крайней мере одного проекта в месяц, то теперь таких обязательств она на себя не берёт.

На прошлой неделе представители Binance сообщили о плане по открытию нового офиса в Лондоне.

Добавить комментарий