Биржа Binance официально запустила фьючерсные платформы

Для торгов стали доступны обе площадки, которые работали в тестовом режиме с начала сентября

Криптовалютная биржа Binance объявила об официальном запуске фьючерсных платформ. Площадка A будет переименована в Binance Futures, сейчас к ней имеют бета-доступ пользователи, получившие специальный реферальный код. В компании объяснили, как это можно сделать.

Пользователи, которые торговали на платформе A и голосовали за нее, получат код на электронную почту, привязанную к аккаунту. Помимо этого реферальные коды будут выкладываться в официальных соцсетях Binance в Weibo и Twitter. Также за кодом можно обратиться в службу поддержки. Таким образом распределяется 200 кодов.

Другая платформа B теперь называется Binance JEX, и она уже доступна всем пользователям по ссылке на сайте Binance.com. Для торговли на этой площадке предлагается использовать основной аккаунт, эту опцию можно выбрать при входе на платформу.

Фьючерсные платформы Binance были запущены для тестирования 2 сентября. После проведения первичных испытаний компания перевела торги в реальный формат, при этом доступ к ним был ограничен.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Добавить комментарий