Биржа Binance проведёт IEO DeFi-проекта Kava 24 октября

Криптовалютная биржа Binance в эту среду раскрыла подробности грядущего начального биржевого размещения (IEO) проекта Kava (KAVA).

Как и в ходе предыдущего IEO, отсчёт периода хранения токенов BNB потенциальных инвесторов стартовал ещё до официального анонса – в зачёт пойдут среднедневные значения с 23 сентября по 23 октября.

В ходе IEO разработчики Kava рассчитывают привлечь до $3 млн. Максимально на один счёт можно получить до 10 билетов для участия в отборочной лотерее при условии среднедневного остатка в 500 BNB и больше. Один выигрышный билет даёт право получить аллокацию на $200. Затребовать билеты будет необходимо 23 октября, а сама лотерея будет проводиться 24 октября.

Для участников IEO, все билеты которых окажутся проигрышными, предусмотрен эирдроп на $150 000, который будет распределён пропорционально количеству билетов у каждого из них.

Согласно описанию в блоге Binance, Kava занимаются созданием кроссчейновой платформы децентрализованных финансовых услуг на базе протокола Cosmos. Она позволит пользователям получать доступ к децентрализованному кредитованию и хеджировать позиции по крупным криптовалютам. Сервис будет поддерживать нативные активы Binance Chain, такие как BNB и BTCB.

«Kava – это первый DeFi-проект, который мы решили поддержать через Binance Launchpad, – заявил CEO Binance Чангпен Жао. – Мы считаем, что у этой отрасли есть большой потенциал для развития, поскольку она позволяет осуществлять кредитование пользователей без необходимости оказывать доверие кому-либо. BNB будет использоваться в качестве залогового обеспечения на платформе Kava и получит ещё одну область для применения, а также станет более ценным для наших пользователей».

Добавить комментарий