Bitcoin подорожал до $8900. Но для начала нового роста этого…

Первая криптовалюта не смогла преодолеть уровень сопротивления, и ее цена вернулась к отметке в $8720

Bitcoin подорожал до $8900. Но для начала нового роста этого...

Цена Bitcoin выросла до $8900 в течение нескольких минут, но ей не удалось закрепиться выше данного уровня. Затем последовало падение стоимости монеты. Сейчас она торгуется на отметке в $8720, ее капитализация составляет $158 млрд

10 ноября аналитик и трейдер CryptoWelson отметил, что курсу Bitcoin необходимо преодолеть линию сопротивления для продолжения роста. На данный момент она находится на уровне в $9000, следует из графика, опубликованного пользователем Twitter в своем аккаунте.

«Bitcoin должен преодолеть сопротивление (красная линия). Этот сценарий будет сигнализировать об окончании падения, длившегося последние месяцы… Это также будет суперпозитивным для альткоинов!», — написал CryptoWelson.

Другой трейдер заявил, что ожидает рост курса первой криптовалюты в долгосрочной перспективе. Rampage считает, что ее цена поднимется до $50 000 к середине 2020 года. В качестве аргумента он приводит квартальный график Bitcoin за всю историю существования монеты.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: ‘//platform.twitter.com/widgets.js’, dataType: ‘script’, cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById(‘container_tweet_727860136’)); } }); }

10 ноября бывший глава старейшей китайской криптобиржи BTCC Бобби Ли сказал, что цена Bitcoin превысит $500 000 в течение 9 лет. Питер Шифф ответил на это заявление критикой. Глава Euro Pacific Capital назвал прогноз Ли «бессмыслицей».

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Дмитрий Фомин.

Добавить комментарий