Bitfinex прервёт торги на несколько часов для проведения обновления 28 ноября

Криптовалютная биржа Bitfinex объявила о запланированных технических работах, которые стартуют в четверг в 13:30 МСК и ориентировочно продлятся 3-7 часов. Мероприятие направлено на повышение стабильности и масштабируемости инфраструктуры её родительской компании iFinex.

В течение всего времени обслуживания пользователям Bitfinex будут недоступны операции с кошельками, а торги на платформе будут остановлены.

Биржа отмечает, что приводит лишь ориентировочные сроки проведения работ, которые могут немного измениться в зависимости от ситуации на рынке, и просит пользователей заранее спланировать все необходимые операции.

Открытые заявки не будут отменяться Bitfinex и подлежат исполнению по актуальному курсу после окончания работ, если этого потребуют их условия. Также во время технического обслуживания не будут подвергаться ликвидациям маржинальные позиции, однако это может произойти сразу же после возобновления торгов в случае существенного изменения курса.

«Мы усердно работаем над дальнейшим улучшением масштабируемости и снижением задержек. Я поделюсь интересной информацией после завершения обновления», – пообещал технический директор Bitfinex Паоло Ардоино.

Добавить комментарий