Bithumb Global запускает биржевой токен Bithumb Coin

Биржа криптовалют Bithumb Global, объявила о запуске токена Bithumb Coin (BT) на собственной блокчейн-платформе Bithumb Chain. Биржевой токен станет частью инфраструктуры Bithumb Family и будет индексироваться тикетом $BT, что позволит осуществлять транзакции в сети Bithumb Global

Bithumb Chain – это децентрализованный протокол с открытым кодом, который обеспечивает функционал продуктов и сервисов блокчейн-сети, позволяя передавать ценности на всех этапах трейдинга. Платформа предлагает множество новых технологий в блокчейн-сети, включая сервис EaaS ( «Биржа-как-услуга»), представляющий собой Протокол Распределения Прибыли (PSP). Сервис «Биржа-как-услуга» позволит пользователям получить доступ к услуге в один клик.

Токен Bithumb Global будет использоваться для обработки транзакционных комиссий и оплаты новых продуктов в будущем. Система лизинговых контрактов, позволит сдавать в аренду Bithumb Coin, для получения лизинговых вознаграждений. Более того, владельцы BT могут голосовать и участвовать в управлении платформой Bithumb Chain, включая номинации на листинг проектов, формировании определения вектора развития платформы и принимать инвестиционные решения для Bithumb Chain.

Владельцам токенов будут предоставлены привилегии в маркетинговых активностях платформы, включая дополнительные ставки в BG Staging и дополнительную отдачу от инвестиций при участии в ставках на токены.

«Bithumb Coin (BT) позволит осуществлять транзакции в сети Bithumb Chain и предоставит необходимые механизмы для фасилитации мотивации и ценности внутри протокола. Основной принцип Bithumb Coin (BT) призван увеличивать обмен ценностями в Bithumb Family, что будет способствовать устойчивому развитию экосистемы»- пояснил Хавьер Сим, управляющий директор Bithumb Global.

25% выпущенных токенов будут распределены на развитие блокчейн-сети и ее устойчивость. Держатели BT могут вложить определенное число своих токенов, в то, чтобы стать общим узлом на глобальной платформе Bithumb Global и регулярно участвовать в номинациях на листинг в Bithumb Family. 50% прибыли платформы также будет использоваться для обратной покупки BT, пока не останется 150 млн токенов.

Корейское подразделение Bithumb Korea является одной из крупнейших биткоин-бирж в мире с ежедневным объемом торгов, занимающим долю 75.7% биткоин-рынка в Южной Корее, и 15% глобального биткоин-рынка. Благодаря удобству для пользователей, цифровая экосистема с непробиваемой системой кибер-безопасности и мощной ликвидностью, BT ждет большое будущее с 8 миллионами пользователями Bithumb Family, которые уже пользуются экосистемой.

Эмиссия Bithumb Coin будет ограничен всего 300 млн токенами. Детали проекта доступны на сайте.

Bithumb Global запускает биржевой токен Bithumb Coin

Добавить комментарий