Биткоин пошёл в рост, ждем новых максимумов?

Похоже, волатильность биткоина вернулась после значительного роста и снижения цены на прошлой неделе. Как это часто бывает, в такие моменты вновь возникает вопрос, могут ли быть установлены новые рекордные максимумы?

Сегодня BTC вновь откорректировался с последнего падения цен: за последние 24 часа криптовалюта прибавила около 20%, поднявшись до уровня $ 11 400.

И этот отскок снова произошел намного быстрее, чем предсказывали многие аналитики. Впрочем, это не первый и не последний раз, когда трейдеры, эксперты, приверженцы технического и фундаментального анализа ошиблись в своих оценках.

Биткоин пошёл в рост, ждем новых максимумов?

Биткоин пошёл в рост, ждем новых максимумов?

BTC/USD данные Tradingview

Поначалу трейдеры были удивлены скоростью, с которой BTC снизился, а затем восстановился, ведь это произошло в течение нескольких дней. Не говоря уже о том, что на протяжении одной недели наблюдалось колоссальное процентное колебание.

Теперь все внимание обращено на прорыв BTC, который будет пытаться повторно протестировать годовой максимум и достичь нового годового максимума. Во всяком случае будем на это надеяться.

Разумеется, очередной всплеск биткоина вызвал бурное обсуждение в Твиттере.

«Только что BTC показал прирост более 20%, это менее чем за 24 часа. Он выглядит крайне оптимистично и может направиться к $ 11 760 (дневное сопротивление). 

Хочется пойти спать, но трудно отдыхать, когда биткоин преодолевает одно сопротивление за другим на более низких таймфреймах. Радуйтесь вашей прибыли», — написал известный трейдер Джош Рейгер.

«Вот одна из причин, по которой я продолжал говорить «будьте осторожны с альтами, этот отскок может быть лишь коррекцией нисходящего тренда.

С января 2019 график года никогда не поднимался выше синей 4, мы снова в этой зеленой зоне».

Добавить комментарий