Цена BNB снижается из-за новых ограничений биржи

Биржа криптовалют номер один в мире продолжает вводить множество изменений. Так, например, в одном из своих последних сообщений Binance заявила об обновлении условий для американских трейдеров биржи.

В частности, сообщается, что «для соответствия высоким требованиям Binance будет постоянно проверять учетные записи пользователей, что связано с повышением безопасности нашей платформы».

Обновленные пользовательские условия дадут Binance возможность расправляться с пользователями, нарушающими условия использования. Введенные изменения также могут привести к тому, что трейдеры Binance будут вынуждены покинуть биржу из-за сокращения торговых возможностей.

В Binance заявляют, что «спустя 90 дней, или 12 сентября 2019 года пользователи из США, которые не будут соответствовать Условиям использования Binance, сохранят доступ к своим кошелькам и средствам, однако не смогут торговать или вносить депозиты на Binance.com».

Ужесточение правил озвучено через день после заявления о том, что Binance запустит независимую биржу для американских трейдеров, которая станет партнером BAM Trading Services, одобренной FinCEN компанией.

Похоже, что Binance предпринимает все больше шагов для регулирования своих бирж, скорее сотрудничая с правительствами, нежели противостоя им.

Разумеется, пользователи криптовалют активно обсуждали нововведения в Твиттере:

«Это полный позор».

 

В основном реакция на действия шаги Binance была негативной, вследствие чего нативная криптовалюта биржи BNB понесла убытки.

После новостей Binance Coin (BNB) показала 6% снижение цены относительно BTC, так как американские клиенты переходят с биржи Binance на недавно созданную Binance US.

Казалось бы, этот шаг отражает стремление Binance обеспечить соблюдение нормативных мер, однако так или иначе это не понравилось трейдерам.

Цена BNB снижается из-за новых ограничений биржи

«Я на 100% выхожу из BNB. Надеюсь, остальные сделают то же самое. Не думаю, что что-то поможет остановить распродажу, которая, вероятно, не за горами».

«1. Открывается Binance US.

2. Binance может переместить пользователей из США (по сообщениям, 25-30% от общего числа) с http://binance.com на Binance US.

3. Если на Binance US нет $ BNB => спрос на $ BNB упадет».

Добавить комментарий