CEO Binance призвал не паниковать из-за перебоев с выводом средств на фоне проблем AWS

CEO криптовалютной биржи Binance Чангпен Жао этим утром сообщил, что на платформе могут наблюдаться проблемы с выводом активов, однако их безопасности ничто не угрожает.

«[Amazon Web Services] испытывает проблемы, преимущественно с сервисами кеширования, которые затрагивают некоторых пользователей во всём мире. Они иногда вызывают сообщение об ошибке 500 в API и частично затрагивают обработку запросов на вывод средств, – написал он. – Мы работаем с ними и внимательно следим за ситуацией. Funds are #safu».

Партнёр фонда Primitive Дави Ван, тем временем, сообщает, что проблемы аналогичного характера были замечены на бирже KuCoin и некоторых других торговых площадках.

«Часть наших сервисов может быть недоступна из-за проблем AWS. Операционная команда инженеров в настоящее время развёртывает доступные ресурсы в регионах, чтобы решить любые возможные проблемы. В это время некоторые сервисы могут быть ограничены», – пишет KuCoin.

«На множестве азиатских бирж цена нестабильна. Биткоины можно было купить очень дёшево, если у кого-то были лимитные заявки, – отмечает Ван. – По всей видимости, матерь всех цепей – это цепь Джеффа Безоса».

Добавить комментарий