Ч.Хоскинсон рассказал о дате запуска Daedalus

«Я скажу это три раза — ориентировочно, ориентировочно и ещё раз ориентировочно, дата [запуска тестовой сети] состоится в районе 12 ноября», — сказал соучредитель IOHK Чарльз Хоскинсон.

Такое количество повторов избавляет от ответственности и неприятностей из-за переноса сроков. Далее во время последней AMA-сессии Хоскинсон сказал:

«Вы сможете установить версию тестнета Daedalus, которая станет вашим компаньоном при восстановлении вашего кошелька. Если у вас есть ключевое слово от кошелька Daedalus и кошелька Yoroi, поскольку мы будем поддерживать оба этих варианта, вы сможете восстановить свой кошелек в интерфейсе тестнет Daedalus».

На случай, если «что-то пойдёт не так», команда проведёт «пробный прогон», чтобы дать пользователям платформы время найти ошибки и прислать по ним отчёты. Пока экосистема Cardano готовится к запуску стимулированной тестовой сети Шелли, команда проекта будет работать с сетью в течение нескольких недель и собирать от пользователей обратную связь.

Недавно команда IOHK объявила, что обновление кошелька Daedalus, получившее название Version 0.15.0, уже появилось в сети Cardano. Известно, что разработчики добавили в неё несколько новых функций.

Добавить комментарий