
Чанпэн Чжао: Binance добавит поддержку 180 фиатных валют в течение 9 месяцев
CEO Binance Чанпэн Чжао заявил, что его главной задачей в ближайшие месяцы будет интеграция оставшихся 180 фиатных валют мира в торговую платформу биржи, сообщает Micky.
В настоящее время Binance поддерживает евро (EUR), украинскую гривну (UAH), казахстанский тенге (KZT), нигерийскую найру (NGN) и российский рубль (RUB).
«Одна из ключевых вещей, которую я хочу сделать в течение следующих нескольких месяцев — от шести до девяти или около того — это получить эти другие 180 [фиатных валют] на Binance.com», — сказал Чжао, выступая на Binance Super Meetup в Сингапуре.
Он также коснулся планируемых улучшений в обслуживании клиентов биржи. По его словам, сейчас служба поддержки реагирует на запросы в течение суток, в планах Binance сократить это время до часа и менее.
- Чего ждут от биткоина в ожидании заседания ФРС? - 31.01.2023
- Филиппинский регулятор хочет получить большие полномочия для контроля за крипторынком - 31.01.2023
- Открытый интерес к фьючерсам на биткоин превысил $11,5 млрд - 31.01.2023
- За прошедший месяц доход майнеров подскочил на 45% - 30.01.2023
- На долю американских институционалов приходится до 85% сделок с биткоином - 30.01.2023