
К ЧМ-2018 запущено блокчейн приложение
Андреас Иньеста и Карлес Пуйоль, игроки команды Испании показали запуск Olyseum, социальной сети, которая работает на технологии блокчейн.
Olyseum представляет собой модернизацию проекта, который зародился два года назад. Пробный период будет проходить в течение всех недель мундиаля. Что касается окончательной версии, то она будет запущена в конце нынешнего года. Основателем проекта является Карлес Пуйоль.
«На протяжении всей моей карьеры в «Барселоне», у меня была безусловная поддержка миллионов поклонников по всему миру. Стремясь расширить пределы реального и подлинного участия фанатов, Андрес, Иван и я собрались вместе, чтобы создать совместное пространство для любителей этого прекрасного вида спорта и взаимодействовать с пользователями, которым движут те же чувствами».
Планируется, что Olyseum станет компенсировать вклад юзеров эксклюзивным товаром, билетами в VIP-ложу и личными встречами со спортсменами. Технология блокчейн сможет не только лучше следить за действиями, но и гарантирует честное участие. Содержимое будет группироваться по его характеристикам, поскольку все сведения загружаются как эксклюзивные материалы.
- Крупные держатели Ethereum переместили $357 млн всего за несколько минут - 14.03.2023
- Биткоин и эфир прибавляют на фоне активизации азиатских и европейских трейдеров - 14.03.2023
- Glassnode выпустили индикатор, определяющий пики и дно биткоина - 13.03.2023
- Нигерия задействует технологию блокчейн в модернизации банковского сектора - 13.03.2023
- Гендиректор Messari призывает инвесторов покупать биткоины - 13.03.2023