Coinbas

Криптовалютная биржа Coinbase временно приостановила торговлю

Одна из крупнейших биткоин-бирж США Coinbase временно прекратила операции покупки и продажи на фоне обвала цен на криптовалюты.

“Расследование — все покупки и продажи были временно отключены. Мы работаем над исправлением и извиняемся за любые неудобства”, — заявила Coinbase на своем веб-сайте.

В следующем заявлении компания уточнила, что “из-за сегодняшнего интенсивного трафика покупки и продажи могут быть временно отключены”. Биржа также уточнила, что ведется работа над восстановлением полной работоспособности “как можно скорее”.

В четверг Coinbase уже отключала временно покупку и продажу в 12:57 (UTC), согласно статусу сайта. Тогда проблема была решена в течение 15 минут.

12 декабря биржа прекращала торговлю Litecoin и Ethereum на фоне роста цен на эти криптовалюты. 19 декабря Coinbase объявила о добавлении полной поддержки Bitcoin Cash. Однако вскоре после начала торгов BCH на Coinbase и GDAX они были приостановлены по причине высокой волатильности и подозрительного роста цены.

Напомним, ранее глава и сооснователь биржи Брайан Армстронг (Brian Armstrong) заявил, что в следующем году Coinbase добавит еще больше альткоинов на свою торговую площадку.

Добавить комментарий