Coinbase усложнила жизнь британским пользователям

Американская биржа криптовалют Coinbase установила минимальное ограничение на сумму депозита для своих британских пользователей в размере 1 000 фунтов.

Ранее жители Великобритании при внесении депозитов на Coinbase могли пользоваться платежной системой Faster Payments, однако недавно данный сервис стал для них недоступен. Coinbase не пояснила, что именно послужило причиной приостановки действия соглашения, действовавшего с августа 2018 года.

«Мы временно приостановили работу с Faster Payments и добавили поддержку платежей в GBP через Swift на промежуточном этапе», — заявили в компании.

Представители биржи добавили, что они рассчитывают возобновить поддержку платежей через Faster Payments в течение нескольких месяцев.

«В целях обеспечения безопасности вашего счета и предотвращения возможной мошеннической активности вы не сможете выводить эти средства или переводить эквивалентную депозиту сумму с Coinbase в течение 5 дней», — добавляет компания.

Напомним, сервис пополнения мобильных счетов Bitrefill предоставил пользователям биржи Coinbase доступ к полному набору сервисов Lightning Network непосредственно с их счетов на бирже.

Добавить комментарий