Coinbase закрывает краудсорсинговую платформу Earn.com

Криптовалютная биржа Coinbase планирует закрыть краудсорсинговую платформу Earn.com, приобретенную в апреле 2018 года за $100 млн, чтобы направить усилия на развитие собственного аналога — Coinbase Earn. Об этом Coinbase сообщила своим пользователям в электронной рассылке, порекомендовав им вывести средства с Earn.com до февраля.

Руководство биржи сообщило, что в следующем году продолжит масштабирование Coinbase Earn, чтобы подключить к платформе больше блокчейнов.

Также Coinbase намерена увеличить количество пользователей, заинтересованных в получении криптовалют от различных проектов за изучение материалов и выполнение заданий различных проектов на платформе. Программа Coinbase Earn была запущена в конце прошлого года и стала доступной уже в более 100 странах.

Недавно Coinbase завершила крупную сделку по приобретению ведущего брокера Tagomi за $150 млн. Это одно из крупнейших поглощений в криптоиндустрии.

Coinbase, помимо этого, запустила сервис стекинга криптовалюты Tezos для розничных американских клиентов.

Между тем, стоит отметить, что Coinbase оказалась также лидером по количеству хранящихся биткоинов – на сбережении у торговой площадки находятся 966 230 BTC.

Напомним, Coinbase стала лидером по количеству сделок на крипторынке.

Добавить комментарий