Coinrail возобновила торги после взлома

Южнокорейская торговая площадка Coinrail вновь работает спустя месяц после атаки хакеров. Криптовалютная биржа Coinrail выплатила часть компенсаций пользователям. В прошлом месяце хакеры украли с площадки 11 различных криптовалют, пишет Bitcoin.com.

Южнокорейская платформа полностью изменила систему безопасности, которая содержала уязвимость, при этом представители компании не объяснили, как именно произошел взлом. Разработчики восстановили украденные средства в Dentacoin, BBC и Ethereum. Пользователи могут работать с этими монетами. С остальными семью токенами, включая биткоин, этого сделать пока не удалось.

«Объемы криптовалют, которые не были восстановлены, будут недоступны для торгов или вывода, пока процесс восстановления не будет завершен», — написали представители Coinrail.

Они добавили, что все альткоины, которые не участвовали в инциденте, доступны для торговли. Биржа предложила клиентам два способа получения возмещения убытков. Первый — биржа выкупит криптовалюты на собственные деньги и будет постепенно зачислять их на счета клиентов, второй — платформа возместит убытки собственным токеном RAIL.

Добавить комментарий