CryptoCompare будет снабжать институционалов необходимыми данными

Информационный портал CryptoCompare, самый востребованный источник данных о крипторынке, сообщил об открытии доступа для институциональных клиентов сообщества брокеров BT Radianz Cloud к своему всеобъемлющему набору продуктов.

CryptoCompare, запущенный в 2014 году, предоставляет розничным и институциональным инвесторам достоверные данные о рынке цифровых активов в режиме реального времени. Одним из способов обеспечения целостности данных является ежемесячный анализ криптовалют и обмен информацией о злоупотреблениях.

Что касается BT Radianz Cloud, то это «сообщество тысяч брокеров, учреждений, бирж, клиринговых и расчетных домов». Среди его членов — CBOT, CME, OMEX, NYMEX и ICE US.

Благодаря сотрудничеству с CryptoCompare в список поддерживаемых классов активов BT Radianz Cloud, включающий акции, иностранную валюту, процентные ставки, внебиржевые и фиксированные доходы, недвижимость и другие, будет добавлена криптовалюта.

Члены облачного сообщества Radianz смогут «получать доступ к тысячам приложений и услуг от более чем 400 поставщиков, критически важных для повседневной работы через «единое, отказоустойчивое и безопасное сетевое соединение, разработанное для удовлетворения высоких требований финансовой индустрии».

Кроме того, институциональным клиентам BT Radianz Cloud будет предоставлена возможность пользоваться всеми данными CryptoCompare, такими как справочные ставки, информация о торговле и книгах заказов по более 150 000 криптовалютных пар.

«Интеграция CryptoCompare с BT Radianz Cloud предоставляет нашим клиентам доступ к надежному и детализированному набору данных для быстро растущего класса цифровых активов. Это создает новые возможности для учреждений, стремящихся к росту, и помогает обеспечить прозрачность на рынке цифровых активов», — сказал Майкл Вудман, управляющий директор BT Radianz.

Напомним, подразделение VanEck MV Index Solutions (MVIS) и поставщик данных для рынка цифровых активов CryptoCompare выпустили индекс MVIS CryptoCompare Institutional Bitcoin Index.

Добавить комментарий