Д.Сана затроллили за неуместную инициативу с 10 BTC

На прошлой неделе в Твиттере и СМИ появилось множество сообщений о возможном взломе крупнейшей биржи криптовалют Binance и утечке личных данных пользователей.

В тот же день Binance предложила вознаграждение до 25 BTC (около $ 290 000 по ценам прошлой недели) за любую информацию об обстоятельствах утечки сведений.

Несмотря на то, что с тех пор официальных новостей о развитии ситуации не появилось, основатель и генеральный директор Tron Джастин Сан, у которого 1,5 миллиона подписчиков в Твиттере, решил, что должен высказаться по этой теме:

«Я увеличу вознаграждение ещё на 10 BTC за поимку шантажиста», — написал он в твите, хотя на текущий момент неизвестно, существует ли этот «шантажист».

Естественно, пользователи Твиттера, которые критикуют Джастина Сана и его незрелые необдуманные высказывания в интернете, решили очередной раз подколоть его.

Популярный криптовалютный трейдер, аналитик и соучредитель BlockRoots Джош Рейджер с сарказмом отметил, что даст Сану 10 BTC, чтобы тот удалил свой аккаунт в Твиттере. Другой пользователь пошутил, что сомневается в платёжеспособности Сана, так как тот не может позволить себе обед (намёк на несостоявшийся обед с Уорреном Баффетом в прошлом месяце).

По мнению Рейджера, Сан «бросается деньгами» в сторону Binance всякий раз, когда появляется возможность «умаслить» руководство криптовалютной биржи. И в этом действительно есть необходимость, так как Tron по-прежнему не входит в число 30 криптовалют, которые Binance планирует добавить в США.

У членов сообщества есть основания ставить под сомнение экстравагантные заявления Сана, за которые он часто не несёт никакой ответственности. Чего стоит его розыгрыш Tesla в рамках безумной рекламной акции, который он не смог провести «из-за проблемы с инструментом рандомизации Твиттера».

Добавить комментарий