DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей

Сфера децентрализованных финансов — это одно из самых перспективных направлений развития блокчейна и криптовалют. Она обширная и включает в себя такие элементы, как цифровые активы, смарт-контракты и даже децентрализованные приложения.

В этой статье мы опишем новый продукт от одной из самых популярных криптобирж мира — DeFi от YoBit.net.

Навигация по материалу:

  • 1 Что такое YoBit DeFi?
  • 2 О бирже YoBit
  • 3 DeFi от YoBit: преимущества
  • 4 DeFi YoBit: как пользоваться?
  • 5 Конкурс для DeFi трейдеров
  • 6 YoBit DeFi отзывы
  • 7 Заключение

Что такое YoBit DeFi?

DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей

В начале августа 2021 года криптовалютная биржа YoBit запустила принципиально новый для себя рынок. Этот рынок предоставляет выгодные условия пассивного заработка как для опытных инвесторов, так и для новичков сферы заработка на децентрализованных активах.

DeFi от YoBit.net — это отдельный цифровой рынок, который реализовывает максимально простую схему получения дохода без лишних усилий. Он дает возможность получать доход в тот момент, когда раньше цифровые деньги просто лежали на счету и не приносили никакой пользы их владельцу.

Пользователь биржи может запустить запустить заработок всего в несколько шагов:

  • создаем аккаунт на YoBit;
  • вносим криптовалюту на кошелек внутри биржи;
  • перекидываем монеты в специальный пул ликвидности (найти его и изучить все ключевые данные можно прямо на главной странице площадки);
  • фиксируем постоянный пассивный доход, который работает по схеме классического депозитного договора, который знаком каждому.

О бирже YoBit

DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей

Уже сейчас в пулах ликвидности от биржи YoBit.net находятся активы на сумму в несколько десятков миллионов долларов. Это подтверждает мнение о том, что данная биржа пользуется заслуженным уважением и доверием со стороны сообщества криптоэнтузиастов. А все благодаря таким факторам, как:

  1. Беспроблемная работа с 2014-го года.
  2. Выполнение всех функций без использование процедуры KYC, которая мешает любителям анонимного трейдинга.
  3. Отсутствие каких-либо взломов и даже малейших провалов системы безопасности в борьбе против взломщиков и хакеров.
  4. Поддержка всех самых популярных направлений ввода и вывода фиата, среди которых есть даже ряд популярных в ру-сегменте платежных систем (Qiwi, AdvCash, прочие).

DeFi от YoBit: преимущества

DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей

Такое явление, как DeFi — достаточно распространенная штука. Сейчас схемы заработка на вложениях в децентрализованные финансы можно встретить на многих площадках. Поэтому важно разобраться в том, почему тысячи криптотрейдеров и обычных инвесторов выбирают именно DeFi от YoBit.

К основным преимуществам реализации рынка децентрализованных финансов на этой бирже относятся такие моменты:

  • удобный и функциональный интерфейс данного рынка в полной мере находится на сайте биржи и не принуждает пользоваться дополнительными инструментами (такими, как Metamask и прочие кошельки);
  • все операции проводятся в рамках одной площадки (биржи YoBit) и не зависят от внешних криптовалютных сетей, которые бы сильно замедляли операции;
  • биржа YoBit позволяет делать свопы на основе реальных монет (например BTC и DOGE), без необходимости конвертации оригинальных криптовалют в их “заменители” (привер: BTC в WBTC);
  • награда начисляется в тех же реальных активах;
  • комиссия за операцию находится на привлекательной отметке в 0,3%, часть в 0,2% идет на выплаты тем же, кто кидает монеты в пулы (поставщикам ликвидности), 0,05% — на поддержку криптовалюты, привязанной к бирже (токен Yo) и 0,05% — в качестве комиссии самой биржи;
  • ну и самой привлекательной для отечественного пользователя фишкой является неограниченная возможность обмена криптовалюты на фиатные рубли и последующего вывода денег без привлечения процедуры Know Your Customer.

DeFi YoBit: как пользоваться?

Начать зарабатывать при помощи DeFi YoBit не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Тем более, что администрация ресурса сделала все возможное для того, чтобы все буквально находилось в рамках одной браузерной страницы. Перейдя на главную страницу YoBit.net мы видим много интересного.

В левой части экрана находится информационный раздел “МАРКЕТ”, в котором сразу же открыта вкладка DEFI. В нем можно изучить список всех возможных пулов по самым популярным валютным парам (от самого большого и до менее востребованных по параметру общего объема вложенной ликвидности в каждую пару — LV). Также в этой таблице стоит обратить внимание на последний параметр YP (Year Profit), демонстрирующий годовой доход от вложений в пул.

DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей

После нажатия на какую-то из пар в этой таблице, немногим правее откроются дополнительные блоки интерфейса, которые можно использовать для тех или иных целей:

  1. Здесь доступна информация о размерах пула по каждому из активов, объем объем ликвидности, объем за последние 24 часа. DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей
  2. В данном разделе каждый желающий может воспользоваться пулом в качестве обычного трейдера и приобрести/продать одну валюту за другую по выгодному курсу. DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей
  3. Немногим ниже находится ключевой блок для тех, кто хочет заработать на вложении монет в пул ликвидности — “Добавить ликвидность”. Процедура производится путем добавления активов в пул в соотношении 50% на 50% по актуальному курсу. Предельно просто провести операцию просто нажав на кнопку “Max”, после чего система автоматически рассчитает максимально возможную исходя из баланса сумму и отправит ее в пул. DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователейНо можно заняться этим и самостоятельно через ручной ввод суммы одной из монет. После этого нужный объем второй (чтобы вышло ровно 50%) будет подсчитан системой на основании актуального курса. После нажатия на “Добавить” криптовалюта уйдет в пул, а за своим доходом можно будет начать следить в небольшой строке ниже. Там будет отображаться как постоянно меняющийся процент дохода, так и процентный объем вашей криптовалюты в общем теле пула.
  4. Вывести криптовалюту из пула можно в любой момент в соседнем блоке — “Забрать ликвидность”. В верхней его части указан объем каждой из двух криптовалют, отправленный вами в пул. Немногим ниже можно в ручном режиме ввести сумму для вывода и кликнуть по пункту “Забрать”. Либо же предварительно нажать на “Max” и вывести все. DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей

Конкурс для DeFi трейдеров

DeFi YoBit: обзор на пассивный заработок и отзывы пользователей

Буквально со старта DeFi-рынка на криптовалютной бирже YoBit, ее администрация решила запустить ежедневный конкурс среди тех, кто активно заключает сделки в разделе для покупки и продаже монет, находящихся в пулах.

Делая свопы в DeFi ежесуточно 20 самых активных пользователей по параметру объема торгов получают денежное вознаграждение в объеме от 100 до 20 000 долларов. Таким образом, площадка каждые 24 часа раздает своим самым преданным поклонникам и фанатам немногим более 30 тысяч долларов.

Отличительной чертой этого конкурса является то, что призовые места в нем доступны даже трейдером с небольшими депозитами. Пример:

31 августа 10 место занял человек, который заключил операции на сумму около 0.82 BTC. За это достижение он получил 1300 долларов, потратив на комиссии по операциям всего 400 USD. Чистая прибыль — 900 долларов просто на свопах (обменах криптовалюты), которые он совершал бы и без каких-либо акций.

YoBit DeFi отзывы

Несмотря на то, что рынку YoBit DeFi чуть больше месяца, она пользуется заслуженным спросом среди как среди трейдеров со всего мира, так и среди русскоязычного криптовалютного сообщества:

  • каждый день заключаются сделки на общую сумму до 10 млн долларов;
  • отзывы обычных пользователей на специализированных площадках сигнализируют о том, что клиентам нравятся те возможности, которые предоставляются централизованным проектом без жестких правил по KYC;
  • ежедневно в сети появляются по несколько видео-обзоров от крупных русскоязычных блогеров, агитирующих за использование YoBit DeFi своих подписчиков — примером может быть это видео от канала Young Bit Hunter (под ним же можно изучить отзывы реальных людей, в которых тяжело найти даже малейший негатив);
  • не остается в стороне и англоязычный сегмент, внутри которого есть свои амбассадоры биржи и ее DeFi-рынка — например вот это видео интересного криптоблоггера.

Заключение

Основные преимущества инвестиций в DeFi-пулы проекта YoBit — это:

  1. Спокойствие на основе безупречной репутации (одна из старейших площадок в мире, которая до сих пор держит высокую планку качества и безопасности).
  2. Привлекательный список пулов (уже на старте содержит в себе самые интересные пары глобального рынка).
  3. Возможность скоростного обмена по выгодному курсу и с низкой комиссией в SWAP-разделах каждого из пулов.
  4. Очень щедрый конкурс для трейдеров.

Учитывая эти факторы, выбор в пользу YoBit очевиден для всех, кто стремится объединить для себя в одном проекте как надежность, так и отсутствие жестких требований к верификации, а также последующему контролю того, кто и куда выводит деньги.

Централизованная биржа YoBit с ее минималистичным интерфейсом а также простыми и доступными в освоении функциями — это лучший вариант для новичков, которые только вливаются в отрасль. В то же время, площадка может стать отличной альтернативой для опытных трейдеров, которые стремятся к простоте, удобству и самым выгодным условиям.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий