DeFireX — инновационный DeFi сектор: новые возможности

Навигация по материалу:

  • 1 Что такое DeFi?
  • 2 Кто разработал проект DeFireX? 
  • 3 В чем особенности платформы DeFireX?
  • 4 Безопасна ли платформа DeFireХ?
  • 5 Перспективы DeFi проекта

Что такое DeFi?

DeFi — это определенно удачные инвестиции в сложном 2020 году. Именно цифровые активы из сектора DeFi позволили криптоинвесторам получить максимальную прибыль. 

DeFi — это новая финансовая реальность в цифровом мире, основанная на блокчейне. Те же банки, те же депозиты, те же кредиты, но лучше, быстрее, безопаснее и прибыльнее.

Все пользователи интернета могут взаимодействовать с экосистемой децентрализованных финансов и управлять своими цифровыми активами через пиринговые [P2P] и децентрализованные  приложения [dApps].

Кто разработал проект DeFireX? 

Создатели российского финтех-проекта DeFireХ работают в сфере IT с 2005 года, специализируясь на машинном обучении, был реализован бот, который торговал на различных криптобиржах. В 2017 году команда проекта стала победителем во Всероссийском хакатоне «Блокчейн — новая нефть России». Приз команде вручал сам Виталик Бутерин, сооснователь Ethereum, второй криптовалюты в мире. За последние несколько лет компания выпустила на рынок ряд успешных проектов и занималась разработкой блокчейнов для банков.

В 2019 году постоянный анализ трендов показал приток капитала внутри крупных Blockchain-проектов сегмента DeFi и активный рост ликвидности. В начале осени появился проект DeFireX, целью которого стала автоматизация наиболее безопасных инвестиционных стратегий без потери контроля над средствами и доступным получение дохода обычным пользователем в сфере DeFi.

В чем особенности платформы DeFireX?

  • Проект DeFireX предлагает пользователям с любым уровнем капитала и опытом в мире криптовалют получать стабильную доходность от вложенных средств и одновременно — максимальную защиту их финансов. 
  • Специалисты проекта разработали и предложили рынку надежную и понятную систему дохода. Пользователь покупает криптовалюту DAI (стейбл токен, привязанный к цене доллара) и вносит на платформу. Сервис DeFireX агрегирует прибыль от получаемых токенов COMP и фиксирует ее в DAI, что обеспечивает доход до 40% и позволяет избежать риска просадки доходности из-за снижения курса COMP. При этом все абсолютно понятно и открыто! 

Каждый день платформа DeFireX фиксирует полученную прибыль в стабильной криптовалюте USDT, тем самым защищая доход пользователя от возможных скачков курса токена.

Безопасна ли платформа DeFireХ?

Сервис DeFireХ гарантирует надежность платформы, которая обеспечивается следующими факторами: 

  • Более 20.000 программистов и более 4 млрд долларов внутри системы Etherium.
  • Европейские лицензии на консалтинговую деятельность, хранение, обмен и операции с криптовалютой на платформе DeFireX.
  • Крупнейший крипто-банк Compound.
  • Обеспечение вкладов собственным капиталом проекта в размере 400.000$.

DeFirex — децентрализованная платформа, которая позволяет зарабатывать на Yield Farming (доходном криптофермерстве). Взаимодействие в децентрализованных экосистемах происходит без посредников. Сервис DeFireX основывается на протоколе Ethereum, который является лидером в секторе DeFi, отличается защищенностью, скоростью и надежностью. 

Перспективы DeFi проекта

2020 год показал — традиционные финансовые институты не справляются с вызовами современного мира. Финансовая система, с которой мы все имеем дело — институт прошлого. Медленная скорость, незащищенность вкладов, инфляция, которая съедает ваши деньги.

Децентрализованные финансы предлагают вам шагнуть в будущее, и получить тот уровень прибыльности, надежности и комфорта, который традиционные банки предоставить не в состоянии.

DeFi — цифровые банки будущего, и те пользователи, кто разберется в них сейчас, — получат наилучшие стартовые условия для максимально быстрого увеличения дохода. Самая быстрорастущая отрасль не ждет, и только вам решать — смотреть на успех других или начать получать высокий доход уже сейчас.

Подробнее о проекте: https://defirex.org/

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий