Digital Currency Group вложила деньги в ZenCash

Сегодня, 26 апреля, криптовалюта ZenCash значительно подорожала. За несколько часов ее курс вырос на 13%, затем снизился. Сейчас монета торгуется на уровне $35. Цена начала расти после того, как глава фонда Digital Currency Group Барри Силберт написал в своем твиттер-аккаунте, что организация добавила монету в свой инвестиционный портфель.

«Я рад сообщить, что мы добавили в наш портфель цифровых активов ZenCash ($ZEN). Фантастическое видение, команда и быстро растущее глобальное сообщество», — написал Барри Силберт.

Монета находится на 117 месте в списке крупнейших цифровых денег по объему капитализации, она появилась в результате форка цепи анонимной криптовалюты ZCash. В Digital Currency Group альткоин в добавили «conviction list», что означает — компания уверена долгосрочном успехе ZenCash.

Ранее Барри Силберт выступил на конференции Stocktoberfest East в Нью-Йорке, где он уделил отдельное внимание приватности финансовых транзакций. Об этом сообщает CoinDesk. Глава венчурного фонда отметил, что многие популярные сегодня криптовалюты в будущем «превратятся в ноль».

Добавить комментарий