Джастин Сан: TRON стратегический партнер Ripple в Китае

Джастин Сан заявил, что TRON является стратегическим партнером Ripple в Китае.

По его словам, децентрализация и отказ от регулирования экономики, которые появились благодаря технологии блокчейн, открыли для финтех-индустрии прекрасные перспективы. Эти две составляющие образуют своего рода двухколесный привод, который везет финансовую индустрию в светлое будущее.

Предприниматель добавил, что его сильный предпринимательский дух является еще одной важной составляющей успеха его проектов.

Отвечая на вопрос о деятельности Raybo Technologies, отвечающей за разработку Tron, он рассказал, что Raybo занимается многими вопросами и в том числе является партнером Ripple Labs.

«Когда я вернулся из США, некоторое время я работал главным представителем компании из Кремниевой долины в Китае, а теперь я посредник. Сейчас компания — наш стратегический партнер», — заявил Сан.

Биткоин-разработчик Уди Вертхеймер недавно высказал мнение, что TRON обойдет Ethereum в следующем году. Он уверен, что в будущем все программисты из сферы децентрализованных финансов (DeFi) будут работать на Джастина Сана.

Криптовалютная платформа TRON грозится запустить новый продукт для индустрии децентрализованных финансов к концу 2019 года. С момента запуска блокчейн-сеть TRON добилась огромных успехов и на сегодня является одним из главных конкурентов Ethereum, особенно в секторе децентрализованных приложений.

Южнокорейская корпорация Samsung может добавить поддержку TRON в свой кошелек для смартфонов Galaxy S10. Об этом свидетельствуют распространяемые в местных социальных сетях изображения с экрана устройства.

Напомним, кастодиальный сервис BitGo начнет поддерживать криптовалюту TRON.

Добавить комментарий