Джастин Сан: «Tron заключит партнерство с мегакорпорацией»

Основатель криптовалютного проекта Tron заявил, что на этой неделе проект заключит партнерское соглашение с «мегакорпорацией», капитализация которой превышает $100 млрд.

В социальной сети Twitter Джастин Сан (Justin Sun) призвал участников сообщества угадать компанию, с которой Tron заключит партнерство. По его словам, эта «мегакорпорация» позволит миллиардам клиентов получить доступ к децентрализованным приложениям на базе блокчейна Tron.

«Это поможет не только TRX, но и всем токенам стандартов TRC-10 и TRC-20, включая BTT и WIN», – отметил Сан.

Пользователи социальной сети предположили, что под данное описание отлично подходит южнокорейский производитель бытовой техники и электроники Samsung. Кроме того, ранее Сан сообщал, что его пригласили выступить на конференции разработчиков Samsung, которая пройдет 29-30 октября.

В августе сообщалось, что на блокчейне Tron было запущено решение для масштабирования Sun Network, которое позволит практически неограниченно масштабировать основную сеть. Благодаря Sun Network децентрализованные приложения будут потреблять меньше энергии, а также станут более безопасными и эффективными.

Добавить комментарий