Эфир за сутки показал самые лучшие результаты из первой десятки криптовалют

За последние 24 часа крупнейший альткоин эфир (ETH) показал наилучшие результаты из топ-10 криптовалют, подорожав более чем на 6%.

В пятницу, 31 июля, курс ETH вплотную приблизился к $340, капитализация цифровой валюты сейчас превышает $37,8 млрд. Последний раз на таком уровне эфир торговался в конце июня 2019 года.

Аналитики считают, что важным событием в истории экосистемы станет взятие отметки в $350. В этом случае приток капитала в альткоин усилится, и появятся возможности для тестирования значений выше $400.

Эфир за сутки показал самые лучшие результаты из первой десятки криптовалют

Растущие транзакционные сборы на эфириуме являются важным фактором, сигнализирующим о сохранении восходящей динамики движения криптовалюты.

Как отметил один из экспертов в Твиттере, что держатели ETH готовы платить такие высокие комиссии, а это значит, что потребность в транзакциях возрастает.

Высокие сборы в сети эфириума стали результатом активизации участников рынка DeFi, совершающих операции с токенами ERC20.

На этой неделе операционные сборы на эфириуме достигали $0,4, что значительно выше, чем на блокчейне Tron. Отметим, что в некоторых сетях, как например, в NANO, транзакции пользователей вообще бесплатные.

Часто возникающие перегрузки сети вынуждают разработчиков эфириума ускорить активацию обновления ETH2.0, призванного значительно повысить пропускные возможности проекта. Недавно один из разработчиков Афри Шёдон заявил, что обновление ПО будет готово уже этой осенью.

Добавить комментарий