Экс-менеджер Ripple возглавит американское подразделение биржи Binance

Оператор готовящегося к запуску американского подразделения биржи Binance BAM Trading Services нанял бывшую сотрудницу Ripple в качестве своего CEO, пишет CoinDesk.

Во вторник компания сообщила, что за запуск Binance US и расширение биржи на североамериканском рынке будет отвечать Кэтрин Коли, ранее занимавшаяся вопросами обеспечения ликвидности XRP для институциональных инвесторов.

CEO Binance Чангпен Жао заявил: «Я уверен, что под руководством Коли и с применением ведущей технологической платформы Binance US сможет предоставить американскому сообществу ценные сервисы».

В прошлом Коли работала в банковской корпорации Morgan Stanley. «Это только начало долгого пути, и я рассчитываю на дальнейшую работу с Binance в качестве партнёра с целью раскрытия потенциала экосистемы блокчейна в США», — заявила она.

Известно, что BAM Trading Services зарегистрирована в качестве поставщика денежных услуг в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN). В остальном информация о компании почти не представлена.

Также в этот вторник Жао объявил, что Binance запустит фьючерсную платформу с возможностью маржинальной торговли и плечом до x20.

Добавить комментарий