Есть плагин для браузера, который автоматически блокирует изображения профиля Twitter NFT

Популярный участник Github по имени Макклюр создал плагин для браузера, который автоматически блокирует учетные записи Twitter с использованием изображений профиля NFT.

Это было быстро. В течение 24 часов после запуска бесплатного токена Twitter, или NFT, изображения профиля для обновления iOS, участник github по имени Макклюр закодировал и поделился расширением браузера, которое автоматически блокирует учетные записи Twitter с использованием изображения профиля NFT.

Программа под названием NFTBlocker блокирует платных подписчиков сервиса Twitter Blue для iOS, которые предпочитают отображать NFT в качестве изображения своего профиля. 

Расширение работает с Chrome и Firefox на рабочем столе и, хотя является ранним прототипом, “будущие версии этого плагина будут сканировать ваши уведомления и автоматически блокировать”.

Но зачем кому-то понадобилось кодировать такое расширение? Согласно README Макклюра, это потому, что NFT — это “инвестиционная афера”.

Они не стесняются в выражениях:

“Короче говоря, пользователей NFT просто раздражает находиться рядом. Люди, купившие NFT, должны продолжать рекламировать других людей, чтобы они покупали NFT, иначе купленные ими NFT потеряют ценность. Клики NFT в Твиттере изобилуют аккаунтами sockpuppet, собачьими собаками и безразличными клонами обезьян. Блокировка пользователей NFT просто делает Твиттер приятнее ”.

Веб-разработчик также рекомендует использовать приложение Better TweetDek для блокировки пользователей с изображениями профиля NFT.

По теме: Крипто и NFT соответствуют требованиям регулирования, поскольку Турция вступает в цифровое будущее

Тем не менее, Макклюр, похоже, несколько дезинформирован о движущей силе поворота Twitter к использованию NFT. В разделе README Макклюр утверждает, что Джек Дорси “инвестирует в криптовалюту, и если Twitter сделает NFT более популярными, Джек Дорси заработает деньги”.

В то время как Джек Дорси активно инвестирует в криптовалюту, он проявляет мало интереса к NFT с тех пор, как ушел с поста генерального директора Twitter в прошлом году.

Он посвятил свою карьеру дальнейшему внедрению биткоина, майнингу и разработке в своей новой роли генерального директора Block. Недавно он объявил о Фонде правовой защиты биткойнов, а также об интеграции приложения Cash для молниеносных платежей.

Добавить комментарий