GetBlock сервис для AML-проверки криптовалюты

В августе 2021 появился новый сервис для проверки криптовалютных транзакций — getblock.net.

Сервис предоставляет функционал AML-проверки криптовалюты для частных инвесторов и малого бизнеса. Getblock получает данные напрямую от крупного оператора Bitfury Crystal.

GetBlock сервис для AML-проверки криптовалюты

В Getblock реализован удобный механизм проверки транзакций прямо из блокчейн-эксплорера. Кроме того, можно добавить в избранное интересующие кошельки: все новые транзакции по ним отобразятся в личном кабинете, а проверку можно выполнить в один клик. На странице тарифов можно подобрать и настроить подходящий тариф.Минимальный заказ стартует от $10.

Сервис предлагает программу лояльности за активность в социальных сетях и реферальную программу. Команда Getblock ведет информационный портал с актуальными новостями криптоиндустрии и полезными статьями. 

Зачем проверять транзакции перед тем, как купить криптовалюту

AML (Anti-Money Laundering) — международная программа по противодействию отмыванию денег, которая позволяет исключить из оборота криптовалюту, полученную в ходе преступной и мошеннической деятельности.

Так, например, криптовалютные биржи используют AML-верификацию для проверки всех входящих транзакции на связь с нелегальной деятельностью. Если транзакция получает негативную оценку, биржа её блокирует, а пользователь теряет активы.

Getblock позволяет проверить любую подтвержденную транзакцию, или же заранее проверить кошелек и выяснить, сколько в нем «чистых» и «грязных» денег. 

Преимущества Getblock: проверка новых транзакций в один клик, верификация результатов, гибкие тарифы

Заказать проверку можно прямо из блокчейн-эксплорера.

GetBlock сервис для AML-проверки криптовалюты

Личный кабинет с историей проверок. Платформа предлагает удобный личный кабинет, который хранит историю проверенных транзакций. Также в ЛК можно следить за актуальными предложениями по программе лояльности.

GetBlock сервис для AML-проверки криптовалюты

Отслеживание избранных кошельков и проверка транзакций в один клик. Пользователь добавляет в избранное кошельки и отслеживает в личном кабинете все новые транзакции по ним. И если нужно, проверяет эти транзакции в один клик.

GetBlock сервис для AML-проверки криптовалюты

Верифицированные результаты проверок, которыми можно поделиться. 

После проверки формируется постоянная ссылка на ее результат. Ссылкой можно поделиться, чтобы подтвердить чистоту кошелька.

GetBlock сервис для AML-проверки криптовалюты

Гибкие тарифы от пяти проверок. Getblock можно использовать и для единичных, и для постоянных проверок. Сервис предлагает гибкий начальный тариф: пользователь выбирает необходимое количество проверок — от 5 до 100. 

Бонусная программа. Пользователи сервиса могут получить дополнительные проверки бесплатно за активности в соцсетях, например, репост в Инстаграм или подписка в Телеграм. Действует так же программа “Приведи друга”. 

Приветственная проверка от Getblock для каждого нового пользователя.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий