И вот опять: Tron разыгрывает Tesla Cybertruck

Никогда такого не было и вот опять…

Генеральный директор Tron и BitTorrent Джастин Сан анонсировал новый Tesla Cybertruck в качестве гипотетического приза своей следующей кампании.

В четверг вечером в Центре дизайна Tesla в Лос-Анджелесе генеральный директор компании Илон Маск представил новую и беспрецедентную модель электрического и надёжного пикапа Cybertruck.

Новый автомобиль имеет эстетику футуризма и кубизма, уникальную на современном рынке. В демонстрационном видео, представленном Маском, пикап победил Porsche 911. По словам производителя, новый электрический пикап на самом деле может разгоняться с 0 до 100 км/ч менее чем за 2,9 секунды.

В свете уже «разыгранных» Саном Tesla, трудно сказать, следует ли оценивать новое заявление как серьёзное намерение или шутку.

Как известно, ранее в Твиттере он проводил глобальную кампанию, где призами выступали $ 20 млн и электрокар Tesla. Выбор победителя был поставлен под большое сомнение, в результате чего под давлением возмущенных подтасовкой подписчиков Джастину Сану пришлось заново разыграть шикарный приз.

После этого последовал долгий период молчания Tron, и если бы не активность подписчиков, вряд ли бы приз дошёл до своего победителя.

На тот момент молодой предприниматель преследовал цель привлечь внимание к TRON (TRX) и BitTorrent (BTT), а также увеличить число подписчиков в своём аккаунте.

В этот раз он, очевидно, привлечёт нового партнёра криптобиржу Poloniex, в которую недавно инвестировал средства. Благодаря сотрудничеству с торговой платформой он сможет более активно распространять токены на основе TRON, TRX10 и TRX20, включая токены BitTorrent (BTT) и Tether (USDT).

И вот опять: Tron разыгрывает Tesla Cybertruck

Добавить комментарий