ICON завершила процесс децентрализации сети

Организация ICON Foundation в этот вторник отчиталась о завершении процесса децентрализации своей сети и передачи управления ею выбранным участниками сообщества публичным представителям (P-Reps).

«Мы очень рады децентрализации сети. Мы усердно трудились, чтобы прийти к этому, но все мы знаем, что это только начало пути. Не можем дождаться того момента, когда приступим к работе с другими публичными представителями и всеми участниками сообщества над развитием экосистемы ICON до ее полного потенциала», — заявил член руководящего совета ICON Foundation Мин Ким.

В свое время в смарт-контрактах ICON нашли критическую уязвимость. В смарт-контрактах обнаружена ошибка в коде модификатора onlyFromWallet, контролирующего процесс перевода цифровых активов.

Разработчик корейского блокчейн-проекта ICON компания ICONLOOP интегрирует свою технологию в сервис аутентификации личности SBI Savings Bank. Приложение позволит проходить аутентификацию при помощи PIN-кода или отпечатка пальца.

Сейчас ICONLOOP провел раунд А привлечения инвестиций, в ходе которого собрал 10 миллиардов вон для разработки новых децентрализованных ID-решений.

Напомним, ICONLOOP намерена провести первичное публичное размещение (IPO) на фондовой бирже KOSDAQ, ориентированной на акции технологических компаний.

Добавить комментарий