IEO Echoin пройдёт на платформе OK Jumpstart 8 августа
Криптовалютная биржа OKEx в этот четверг объявила детали следующего начального биржевого размещения (IEO) на своей платформе OK Jumpstart.
IEO Echoin стартует 8 августа в 07:00 МСК. Проект намерен реализовать токены EC и привлечь до $2 млн.
Как и более ранние IEO на платформе OK Jumpstart, кампания пройдёт в два раунда. В ходе первого из них будет установлен лимит переподписки, а максимальный размер аллокации для одного пользователя составит $1 000. В ходе второго раунда лимит переподписки устанавливаться не будет, благодаря чему в ограниченном объёме получить токены смогут все участники.
Также 8 августа пройдёт листинг EC в паре с USDK, 9 августа – с USDT.
Согласно описанию на сайте OKEx, Echoin занимается созданием блокчейна для энергетического сектора и предоставляет практические решения участвующим в нём компаниям, разработчикам децентрализованных приложений, индивидуальным потребителям и финансовым учреждениям.
В среду биржа Binance отчиталась о результатах IEO WINk.
- Крупные держатели Ethereum переместили $357 млн всего за несколько минут - 14.03.2023
- Биткоин и эфир прибавляют на фоне активизации азиатских и европейских трейдеров - 14.03.2023
- Glassnode выпустили индикатор, определяющий пики и дно биткоина - 13.03.2023
- Нигерия задействует технологию блокчейн в модернизации банковского сектора - 13.03.2023
- Гендиректор Messari призывает инвесторов покупать биткоины - 13.03.2023
