Imining PRO LTD обзор сервиса облачного майнинга

С ростом популярности биткоина все большее количество майнеров начинают добывать криптовалюты. Это привело к тому, что майнинг криптовалюты стал недоступен для большинства пользователей из-за дороговизны специализированного оборудования и электроэнергии. Во многих странах из-за высокой цены на электроэнергию майнинг вообще нерентабелен.

IMining.pro предлагает решение этой проблемы, используя технологии облачного майнинга, делая добычу блоков доступной каждому. Благодаря облачному майнингу пользователям больше не нужно будет покупать и настраивать дорогое оборудование и оплачивать электричество. Достаточно зайти на сайт IMining.pro и арендовать необходимую мощность (хешрей). После оплаты контракта на определенный хешрейт вы начинаете получать прибыль от аренды майнинговых мощностей.

Официальный сайт сервиса https://imining.pro

IMining это официальная компания, зарегистрированная в Великобритании. Компания находится по адресу: 20 Russell’s Wharf Flats, Harrow Road, LONDON, W10 4RE, UNITED KINGDOM. Number 1276529).

Видео-интервью с менеджером компании Imining.pro:

Центры обработки данных расположены в Китае, Кувейте и Мьянме. В этих регионах большие запасы энергоресурсов и самые дешевые цены на электроэнергию, что создает отличные условия для майнинга криптовалют. Стоимость электроэнергии в Кувейте $0,03, в Китае и Мьянме $0,04.

Чем сервис отличается от конкурентов?

В майнинге криптовалют существует большая конкуренция. И чем популярнее криптовалюта, тем больше людей хотят ее добывать. IMining использует самое современное оборудование, которое находится в местах с дешевой электроэнергией. Но даже этого недостаточно…

Компания использует собственный алгоритм, который ежесекундно отслеживает прибыльность генерации криптовалюты. Все мощности работают по алгоритму SHA-256. Существует более 150 криптовалют, в том числе Биткойн, использующий SHA-256, и из 150 монет алгоритм выбирает самые прибыльные и добывает их. Затем прибыль конвертируется в биткойны и зачисляется на счет пользователя.

Эта схема позволяет приносить доход клиентам сервиса. Прогнозируемая прибыль от 70% в год. Сотрудничество с крупнейшими криптовалютными биржами с хорошей ликвидностью позволяет быстро обменять все сгенерированные монеты на биткойны по лучшей цене.

Важная часть компании — это команда, в которую входят как технические специалисты, которые круглосуточно следят за работой оборудования, трейдеры, которые обменивают все добытые монеты на биржах криптовалют, так и специалисты по IP, которые создают алгоритмы, контролирующие работу майнингового оборудования.

Благодаря притоку новых пользователей IMining постоянно наращивает мощности и закупает новое оборудование. Развитие бизнеса позволяет увеличивать прибыль. Также сервис предлагает партнерскую программу. Если ваш друг арендует оборудование, вы получите 8% от его договора аренды, а он получит скидку 2% на аренду.

IMining поддерживает ввод и вывод средств с помощью банковских карт Visa и Mastercard. Для работы с клиентами создана круглосуточная служба поддержки.

Сервис позволяет зарабатывать до 250% в год, однако необходимо учитывать изменение сложности майнинга и курса криптовалюты т.к. эти переменные имеют огромную волатильность.

  • Официальный сайт: https://imining.pro
  • Facebook: https://www.facebook.com/Iminingpro-101029205115077
  • Телеграмма: https://t.me/iminingpro_channel
  • Средний: https://imining.medium.com/
  • Twitter: https://twitter.com/iminingpro

Отзывы клиентов о IMining.pro:

  • https://www.youtube.com/watch?v=FV98ClsSdGI
  • https://www.youtube.com/watch?v=MchUyMpvQsg
  • https://www.youtube.com/watch?v=635X6Oc_qLU
  • https://www.youtube.com/watch?v=2OzcD_DuM9c
  • https://www.youtube.com/watch?v=YnXGQISfevc

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий