Как я разочаровался в клоне BlackBerry Titan

Судя по странным, крошечным телефонам, которые они делали в прошлом, Unihertz походит на компании, которые делают всё так, как им заблагорассудится. Если вы задумываетесь о том, насколько одинаковыми стали смартфоны за эти годы, то нестандартный подход компании покажется вам, скажем так, освежающим.

Вот он бренд, который не заботится о завоевании мира, стремящийся сделать странную, но функциональную «фиговину». Новейший продукт Unihertz Titan и впрямь крайне необычный.

Смартфон-громадина с массивной батареей емкостью 6 000 мАч, физической QWERTY-клавиатурой, которая работает под управлением современной версии Android, стоит около $ 250. Кроме всего прочего, многие обратили внимание на сходство между Titan и BlackBerry 2014 Passport: у обоих странные квадратные экраны, сенсорные трехстрочные клавиатуры и очень широкие пропорции.

Из всех устройств, с которых можно было что-то «слизать», Unihertz позаимствовала самое спорное, что можно взять у быстро теряющей актуальность компании.

Кажется, самая странная вещь в Titan — его полная абсурдность. Это очень нишевый телефон, который нужно основательно доводить до ума.

Как я разочаровался в клоне BlackBerry Titan

Подытожим

Titan, о котором шла речь, представляет собой тестовую версию. Будем надеяться, что она наглядно покажет, что телефон нужно доводить до ума. Те, кто по какой-либо причине ожидают второе пришествие BlackBerry Passport, всё же будут разочарованы клавиатурой. Это не BlackBerry. Он работает хуже, чем BlackBerry. Здесь нужно много чего усовершенствовать.

Добавить комментарий