KAVA выкупает токены на сумму $1,5 миллиона
Kava Labs объявила о программе выкупа выпущенных недавно на Binance Launchpad токенов KAVA. Для этого выделена сумма в размере $ 1,5 млн, она предназначена для оказания помощи проекту.
«Благодаря успешному запуску IEO на @binance Launchpad и основной сети мы завершаем выкуп на $ 1,5 млн. Они будут использованы для выделения грантов на развитие, программ сообщества и инициатив в области экосистемы. В ближайшее время мы расскажем о нашем видении процесса», — написано в аккаунте KAVA в Твиттере.
Обратные выкупы, более распространённые на традиционном рынке, используются компаниями для выкупа своих акций и повышения прибыли на акцию путём сокращения их количества в обращении. Согласно данным CoinMarketCap, с момента запуска KAVA доходность инвестиций составила 190,26%, а за последние 24 часа цена токена выросла более чем на 10%.
Более подробная информация о программе выкупа будет объявлена в ближайшие недели.
На момент написания статьи KAVA стоил $ 1,34, рыночная капитализация составляла $8,32 млн.
- Крупные держатели Ethereum переместили $357 млн всего за несколько минут - 14.03.2023
- Биткоин и эфир прибавляют на фоне активизации азиатских и европейских трейдеров - 14.03.2023
- Glassnode выпустили индикатор, определяющий пики и дно биткоина - 13.03.2023
- Нигерия задействует технологию блокчейн в модернизации банковского сектора - 13.03.2023
- Гендиректор Messari призывает инвесторов покупать биткоины - 13.03.2023