Копи-трейдинг криптовалют с Zignaly для бирж Binance и KuCoin

Самая запрашиваемая функция всех трейдеров наконец-то реализована — сервис копи-трейдинга для криптобирж Binance и KuCoin, автоматическое копирование сделок успешных крипто-трейдеров. Автономно на 100%, без сложных настроек и хлопот.

Навигация по материалу:

  • 1 Можно ли обойтись без каких-либо настроек? — Да
  • 2 Как копировать успешных трейдеров криптовалюты
  • 3 Реальные результаты использования копи-трейдинга
  • 4 Какова стоимость этой услуги?
  • 5 Как я могу попробовать функцию копи-трейдинга?

Можно ли обойтись без каких-либо настроек? — Да

Большинство пользователей приходит на платформу Zignaly с целью получить прибыль от своих криптовалютных активов. Но они обнаруживают, что даже с возможностью использования сигналов поставщика все равно необходимо сохранять правильные настройки, рассчитывать правильный размер позиции и управлять рисками. Это становится барьером для пользователя, и в Zignaly хочет избавиться от него.

Практически ежедневно команда Zignaly получает вопросы с просьбой помочь установить правильные настройки и даже те, которые уже были рекомендованы поставщиками сигналов. Спрашивают о том, что представляет собой каждая опция и как определить наилучшие значения на основе их баланса, активов и т.д. Также, зачастую, у них нет необходимых знаний, чтобы понять некоторые сложные концепции.

Увеличивается количество людей, которые хотят начать получать прибыль, но не имеют информации о том, как это работает и об основных понятиях, таких как размер позиции, стоп-лосс и т.д. В Zignaly нашли решение для них.

В этот момент в игру входит «Копи-трейдинг». Он воспринимается максимально легко. Функция экспертов крипто-трейдинга решает эту головную боль и создает 100%  автономное решение для всех пользователей, которые не имеют ни малейшего знания о крипте и трейдинге, либо просто не хотят тратить свое время, разбираясь в этом.

Просто копируйте действия опытных трейдеров в свой аккаунт автоматически одним нажатием кнопки.

3 простых шага для того, чтобы начать использовать функцию копи-трейдинга:

Копи-трейдинг криптовалют с Zignaly для бирж Binance и KuCoin

Как копировать успешных трейдеров криптовалюты

Процесс действительно прост. Вот шаги, необходимые для использования этой функции.

  • Проверьте список трейдеров для копирования: Переход к поставщикам / Копи-трейдинг.
  • Включите трейдера и установите, выделяемый вами, баланс.
  • Вот и все!

Как видите, нет необходимости сохранять настройки, корректировать размер позиции или даже управлять позициями в будущем, все это остается на стороне копируемого трейдера, и это на 100% автоматический процесс, как обычно, в копи-трейдинге.

Главный совет: не забудьте проверить прошлые результаты трейдера, которого вы копируете, прежде чем включить его. В Zignaly есть ручной фильтр, который позволяет убрать трейдеров, у которых нет долгосрочной прибыльной стратегии, но мы рекомендуем всегда проверять их самостоятельно.

Копи-трейдинг криптовалют с Zignaly для бирж Binance и KuCoin

Сервис копи-трейдинга Zignaly всегда использует пропорциональный размер позиции. Это означает, что пользователи всегда получают те же % результаты, что и трейдер-эксперт которого они копируют.

Допустим, копируемый трейдер выделил 0,1 BTC, а у вас всего 0,01 BTC.

Если он откроет позицию с 10% от баланса, он будет использовать 0,01 BTC, а позиция, открытая на аккаунте пользователя будет составлять 0,001 BTC.

Если он получит прибыль + 10% при закрытии этой позиции, пользователь получит такую же прибыль + 10%, но в зависимости от своего баланса. Вот так все просто.

Копи-трейдинг криптовалют с Zignaly для бирж Binance и KuCoin

Каждый аккаунт копи-трейдинга имеет минимальную сумму для копирования, основанную на стратегии трейдера. Пользователи просто должны выделить эту сумму или больше, при его включении.

Реальные результаты использования копи-трейдинга

Вот результаты тестирования некоторых трейдеров, которые уже находятся на платформе Zignaly.

Копи-трейдинг криптовалют с Zignaly для бирж Binance и KuCoin

Какова стоимость этой услуги?

Список копи-трейдеров увеличивается и у Zignaly уже есть успешные трейдеры для Bitcoin, ETH, BNB и USDT в качестве котировки или базовой валюты. Каждый копируемый трейдер выставляет свою цену копирования. Прямо сейчас есть несколько бесплатных трейдеров и максимальная цена составляет $ 35 / мес. В любом случае, у большинства из них есть бесплатный пробный период, поэтому пользователи могут их протестировать бесплатно.

 Zignaly не берет комиссию, этот платеж на 100% уходит копируемому трейдеру.

Чтобы использовать платформу, вам нужно просто зарегистрироваться здесь. С 1 апреля доступ к ней совершенно бесплатный, с неограниченным обменом и неограниченным количеством аккаунтов. В настоящее время Zignaly интегрирован только с Binance, KuCoin и Zignaly Exchange.

В ближайшее время Zignaly планирует добавить, по крайней мере, один exchange, который позволит пользователям играть с реальными короткими позициями и кредитными плечами, такими как Bitmex или ByBit, но пока нет предполагаемой даты запуска.

Как я могу попробовать функцию копи-трейдинга?

Вам просто необходима учетная запись Zignaly и следовать инструкциям, перечисленным выше. Zignaly предлагает «демо» аккаунты, поэтому пользователи могут протестировать его без реальных денег, чтобы проверить, как все работает, прежде чем перейти к реальному копи-трейдингу.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий