Кошелёк HolyTransaction добавил возможность покупки BTC за рубли

Кошельки для хранения денежных средств получили свое распространение за счет мобильности, простоты доступа к валютам и широкому функционалу, который выбирает каждый пользователь для себя. Популярный мультивалютный кошелек HolyTransaction прекрасно работает на любом компьютере, и имеет полнофункциональную мобильную версию.

HolyTransaction предоставляет не только сервис для хранения средств, но и инструмент для приема микроплатежей, что может быть интересно майнерам, а также встроенный обменник, который позволяет конвертировать криптовалюты и фиатные деньги разных стран мира. Теперь в результате партнерства с utorg.pro в списке валют появился и российский рубль.

Платформа HolyTransaction

С мультивалютным криптокошельком HolyTransaction каждый легко получит доступ к популярным криптовалютам: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Cardano, Dash, Ethereum, Decred, Zcash, Syscoin, Monero, Tether and DigiByte, игровые кредиты. 

Для использования достаточно зарегистрироваться на официальном сайте holytransaction.com. Интерфейс сайта легкий и интуитивно-понятный как для новичков, так и для профессиональных пользователей, двухфакторная аутентификация защищает аккаунт от нежелательного доступа посторонних лиц.

Платформа HolyTransaction имеет весомое преимущество в виде экономии средств для клиентов за счет минимальных комиссий за перевод денежных средств. А скорость и удобство интерфейса вызывает только положительные эмоции.

Девиз компании HolyTransaction звучит так:

«Настраивайте свой удобный кошелек за считанные минуты. Вам не понадобится банковский счет». 

Перевод, пополнение или обмен производится легко и практически мгновенно, напрямую с сайта. Для использования кошелька не требуется загрузка программного обеспечения. 

Преимущества HolyTransaction

Мультивалютный кошелек HolyTransaction функционирует уже несколько лет, имеет репутацию надежной компании, профессиональную команду разработчиков и перспективные направления для развития платформы.

Отличительной чертой кошелька HolyTransaction является простое управление своими денежными средствами из одной учетной записи. Пользователь, зарегистрировавшись, получает доступ ко всем возможностям, в том числе может самостоятельно создавать кошельки для выбранного вида валюты.

А при выполнении оплаты сервис поможет конвертировать валюту автоматически. Комбинация холодных и горячих кошельков обеспечит сохранность средств. Вы также можете активировать блокировку исходящих транзакций. Для оплаты различных сервисов и покупок онлайн также удобно и выгодно использовать HolyTransaction. 

За ввод или вывод денежных средств платформа не берет оплату, а при обмене комиссия составит около 2% от суммы транзакции.

Особенности HolyTransaction: 

  • Есть ограничение в доступе для граждан некоторых стран, например США.
  • Для каждого типа платежного средства создается на платформе отдельный адрес.
  • Кошелек лучше работает с браузером Chrome. 

Как покупать BTC за рубли?

Для владельцев рублевых карт кошелек HolyTransaction предоставляет широкие возможности без ограничений, и теперь, имея фиатные средства в рублевом эквиваленте легко можно использовать полный функционал платформы.

При покупке в российских рублях с карты любого банка минимальная сумма составляет 3000 рублей. 

Чтобы внести средства для покупки биткоина, перейдите в Раздел Финансирование > RUB> Депозит> Кредитная карта и следуйте приведенным инструкциям.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий